susu

susu hamil itu wajib kah untuk dikonsumsi ibu hamil??

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tidak .. dari hamil anak pertama sampai kedua saya tidak minum susu hamil (ya cuma sesekali minum tapi kehitung jari ๐Ÿ˜‚)

tdk wajib bu,Soalnya saya sendiri tdk mengkonsumsi susu krn gadoyan susu tp dokter rekomendasiin gnt dgn buah2n ktx sm aja

aku sih gak minum bun, cuma minum beberapa kali ditrimester pertama habis itu gak pernah lagi, eneg bun soalnya๐Ÿ˜‚

Ga wajib, tapi kalau mau bisa minum. Karena ada nutrisi tambahan dr susu ๐Ÿ˜‚ tp akupun ga rutin minum susu haha..

aku juga bund karna mual muntah parah sampe skrg gabisa minum susu ๐Ÿ˜… semoga sehat2 aja deh yaa debaynya aamiin

Tidak wajib bun karna susu hamil itu hanya sekedar tambahan,yg penting asupan sehari2 bundanya bernutrisi

๐Ÿ˜saya gk pernah minum susu hamil, soalx eneg pernah coba brp kali tetap aja hbsx mual dan trus muntah

saya minum susu utk pelengkap nutrisi dan kalsium mom krn kalo ga minum susu rasanya tulang ini ngilu

tidak wajib Bun.. yg paling utama itu vitamin hamil , penambah darah, sama makan makanan bergizi

VIP Member

ga wajib bun ..tp klo kbtuhan nutrisi dll blm trpenuhi mndg minum susu biar nambah vitaminnya.