Apakah Anda telah menggunakan susu formula untuk bayi Anda?
Voice your Opinion
Saya tidak pakai sufor
Ya, mau coba brand lain nih
Ya, tapi tidak cocok untuk bayi saya
Ya, ada harganya lagi diskon
Saya mengASIhi sekarang

16832 merespon

148 Tanggapan
Tulis tanggapan

ASI + sufor. Dari pas pertama dirawat di PERINA karena kuning, udah dikasih sufor Nestle Danstart. Ternyata ada alergi Dairy. Yaudah jadinya pake Nestle Nan Phpro tahap 1. Dikit lagi 6 bulan pengen coba ganti lah yang lebih murah πŸ˜…

dulu anak pertama asi 5 bulan doang krn setelah itu tidak mau keluar sama sekali krn saya tidak punya puting maka saya pompa, tp hanya berjalan selama 5 bulan saja dan kemudian sufor sampe sekarang

saya ngasih asi cuma sampai 9bln 10 hari karena asi mulai dikit akunya kerja jd mungkin sudah lelah tapi sebenernya sedih pdhl saya pingin kash asi sampai 2 tahun tapi apa daya

hari ke 3 &4 stlh lahir sempat pakai sufor karna di rawat. saya stres asi jadi seret.. alhamdulillah seterusnya Full ASI lagi

VIP Member

Saya mengASIhi .. . Tapi, mau saya cobak sufor Krn mau kerja saya, hanya blm Nemu susu yang cocok buat anak saya aja ..

Asi sufor, agak khwtir kalo gak dikenalin sufor, ntar malah pas wktunya lepas asi gak doyan sufor sama sekali πŸ™„πŸ™„

mulai umur 15 bulan saya pakai sufor. soalnya bb anak naiknya seret. takut stunting. tapi asi masih jalan juga.

Saya Asi utama. Tapi, di kasih sufor juga. Kasihnya ketika dia belum kenyang, tapi asinya udah ga kental/habis.

saya mengASIhi anak kedua yg masih hampir 10 bulan, kalo anak pertama udah dikasi sufor.. udah 2 tahun

anak pertama Alhamdulillah full asi sampai 2th, sekarang masih hamil muda semoga adiknya jg niru kakaknya,.

4y ago

mba. asi full itu tanpa dbantu sufor? anak sya stahun ini tanpa sufor. makannya bnyak tp kiloannya gak naik2 udh 2bln. knp ya