Hamil 10 minggu susah banget buat bab harus ke bidan apa beli obat ya bun?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo Bun, ketika mengalami kesulitan buang air besar selama kehamilan, sebaiknya konsultasikan terlebih dahulu dengan bidan atau dokter kandungan Anda. Mereka dapat memberikan saran yang tepat sesuai dengan kondisi kesehatan Anda dan janin. Hindari mengonsumsi obat-obatan tanpa rekomendasi medis ya Bun, untuk keamanan Anda dan bayi dalam kandungan. Tetap konsumsi makanan tinggi serat dan minum air yang cukup untuk membantu pencernaan lancar selama kehamilan. Semoga segera merasa lebih nyaman ya Bun. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Aku minum minyak kelapa (vco) alhamdulillah ngaruh di aku bun. Awalnya emang nyoba” aja gitu ehh ternyata bisa memperlancar pencernaan kita bun

bnyakin makan buah dan sayur bun. klo saya si sering konsumsi pepaya/pisang aja itu 2hr juga udh lancar lg BAB tp ttp ya jgn berlebihan

aq kemaren pas hamil pertama smpe 3 blan jarang bab bun.. karna ngidam sih.. bunda ngidam juga kah??

sering dikasih minyak kayu putih perutnya bun, banyak air putih anget pas bangun tidur, makan buah

makan berserat, susu sama yoghurt bun, kalo kepepet bgt boleh pake microlax kata dokterku

biasa bun, apalagi kalo bunda konsusmi tablet tambah darah, bab jadi hitam dan mengeras

perbanyak makan sayur buah dan minum air putih bund.

aku kayak gitu kmrin bund aku makan pepaya masak . dan makan sayur .

emang gitu bun . banyakin makan serat bun . buah sama sayur