βœ•

11 Tanggapan

saya juga pcos bun,setelah didiagnosa sekitar bln juli 2019 saya atur pola makan sehat dgn diet low glikemik. trus jg saya konsumsi spearmint tea + madu,konsumsi as folat,kurma muda + buah zuriat juga. Pas bln Agustus 2019 kebetulan saya lagi Menstruasi, saya langsung konsultasi ke dokter SPOG lalu diresepin Clomid+ As.folat, Clomidnya diminum cuma 5 hari aja dari mens hari ke-3 sampai hari ke-7. Alhamdulillah bln september 2019 saya positif. pkoknya jgn menyerah bun, slalu berusaha & berdoa itu yang paling utama. semangat bundaπŸ’ͺπŸ˜‡

spearmint tea bisa beli online bun, kalo clomid harus berdasarkan resep dokter. iya bner bun diet gula+karbo

VIP Member

Sy PCOs bun. Dlu dikasi metformin sm dokter, tp cm 5hari sy tahan minum, trus dsuruh dokter jgn minum lg krn sy bekerja, tp efek obat itu bikin mual muntah meriang. Jd y kami stop terapi pake metformin. Trus sy tetap jalankan diet gula dan karbo, minum asam folat + vit E, minum jus tomat dan jus lainnya yg mengandung antioksidan. Tiap hari sy ga pernah lewat minum jus dan olahraga teratur. Bulan dpnnya sy hamil bun.

Aminnn bun. Terimakasih semoga aku sgr menyusul

Coba bunda buka IG nya dr. Zaidul akbar bun. Disana juga banyak pengikutnya yg Posting ulang tentang JSR(jurus sehat Rosulullah) Biasanya bahannya dari tanaman herbal alami bun

Bismillah ya bun,, Soalnya dulu sebelum hamil sy rutin Detox rahim selama 1 bulan, krn memang haid gak teratur, Alhamdulillah sekarang lg nunggu Hpl

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

VIP Member

Diet karbo bun sy jg pcos 2th bru hmil program 7bln rubah pola hidup sehat bun olh raga jg jauhi junkfood

Ke dkter sruh diet karbo sma olahraga

VIP Member

Banyak yg berhasil krna PCOS progr hamil JSR ala dokter zaidul akbar bund

Berobat ke dokter bun spya di rutinin dlu haidnya

VIP Member

Boleh cek ig @yassinbintang bun smg bermanfaat.

Detok rahimnya ap bun

Pertanyaan Terkait