✕

9 Tanggapan

VIP Member

Gppa bun insyaallah msh bisa mutar.. Bnyakkin gerak aja bun klau mmg tdk ada kendala di kehamilan.. Saya kmrin jg gtu.. Tp posisi melintang saat 30 week.. Tp allhamdulilah ksh afirmasi positif ke debay di perut.. Trus saya pantau jg gerakan nya sdh di atas dan bawah bukan di samping lgi kanan kiri..

Aku dari umur masuk 7bulan sungsang sampe sekarang 8bulan masih sungsang,pedahal sering praktekin posisi sujud untuk bayi sungsang,tapi gerakannya masih aktf di bawah dan di bagian atas perut juga masih keras,gimana ya bund,😌😌

hamil anak pertama bayi sy masih bisa mutar di 39-40 weeks. tpi semua penuh perjuangan, mulai dari yoga-minta doain-dan afirmasi positif. Jadi gak ada yg gak mungkin ya bun, tpi jgn cuman berdoa saja tanpa usaha. tetap semangat bun jgn risau ya 😊

aku juga terakhir cek usia 24 week posisi masih sungsang kata dokter masih bisa muter babynya. belum usg lagi sampe sekarang udh 30 week, insyaAllah akhir bulan baru mau usg lagi 😂

VIP Member

yuk bun semangat nungging sama sujud² olahraga bumil.. aku juga sedang ikhtiar bayiku lintang semoga si dede bisa munyer lagi kebawah..

aku juga 29 week dan kemarin usg posisinyan sungsang. banyakin sujud sama kasih afirmasi positif ke dedek bun biar muter, semangatt

nungging2 bun tiap pagi sama malem mau tidur, olahraga/senam hamil trs sering2 ngobrol sm adeknya disuruh muter ke bawah

aku 32weeks posisi masi lintang mums

29 wk masih bisa berubah-ubah bunda,,

VIP Member

Ok