8 Tanggapan

Kalau usia kehamilan segitu setahu saya agak susah bun karena bayi udah besar dan ruang gerak semakin sempit. Tapi dicoba aja buat sujud, ngepel, puterin musik dari hp dan hp nya ditaruh deket perut bawah biar bayi ikutin suaranya, sama diajak ngobrol sambil dielus² bun. Apapun hasilnya nanti, entah lahiran normal atau SC, yg terpenting lahirannya lancar, bunda dan bayi sehat dan selamat. 😊

klo posisi air ketuban nya masi bnyak dan bb bayi nya gk gede ada masi ad spes dia buat muter kya nya masi bisa bun, aku baca" klo di perut air ketuban nya banyak dan blm masuk panggul bayi masi bisa muter" karna dia masi punya ruang buat gerak

saya 36w juga sungsang , ada lilitan tali pusat 1 , ketuban kurang bb 2,3kg , di kasi waktu 1 minggu buat besarin dede nya smpe 2,5kg , dokter menyarankan secar .. apapun yg terbaik buat janin sama ibu nya bun ,

saya juga sungsang bun, plus terlilit tali pusat di leher nya, skrng uk 34W.. klo memang jalan terbaiknya harus cs yauda gpp ikut saran dokter aja..sudah berusaha dan berdoa pingen lahiran normal

sering sujud bun sama jalan kaki bilangin ke detun nya muter ya de insllah masih bisa

Sama aku juga bund masih diatas di usia kehamilan 37 minggu😭

sekrng gmna bunda sudah lahir blm? oprasi atu normal?

klo bayinya kecil msih bisa muter klo besar ga bisa