Bun mw nanya dong dsini da yg hmil 34week pss kpla bayi msh diats blm kebawh gk cra ngtasiny gmna y?

Hamil 34week msih sungsang

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya 35w2d posisi janin masih sungsang, tiap hari udah nyoba nungging, catcow, main gymball, jalan dll ๐Ÿฅบ belum tau ni kepala bayinya udah mau kebawah atau belum, minggu depan baru mau usg lagi, doakan semoga kepala bayinya mau turun kebawah ya bun ๐Ÿฅบ๐Ÿ™๐Ÿป

12mo ago

aamiin bund doa terbaik untuk kita dan debay semua... ๐Ÿคฒ๐Ÿผ

saya setiap janin aktif langsung nungging bun biar dia gerak, trs bangun tidur dan sebelum tidur jugaa nungging -+ 10 menit 2 minggu setelah nerapin itu kata bidan udh ga sungsang dan cek usg jg dokter bilang udh ga sungsang

selama seminggu-2minggu full. posisi nungging bun. atau posisi kayak sujud tapi dadaa nempel lantai posisikan kepala k samping sebelum tidur rutin

posisi sujud dengan dada menempel ke alas bun sesering mungkin, durasinya bisa 10-15 menit atau kurang dari itu juga gpp sekuatnya bunda aja

saya waktu 31 week kepala masih di atas bun trus kemarin 34 week USG lagi alhamdulillah dedek nya kepalanya udah di bawah

sma bun sya jga kpala bayi nya blm kbawah.. brusaha sujud" tpi gk bisa lama krna pinggang suka sakit klau kelamaan ๐Ÿฅบ

Saya bund Posisi sungsang dan ada lilitan ๐Ÿ˜Œ Semoga cepat mapan ya pun di posisi yang benar.. Semangat bund!

Baca lagi
12mo ago

sama Bun..

itu yg aqu rasain bunda 35 Minggu kepala masih di atas..disuruh bidan nungging trus 5 kali dlm Shari

sujud bund..usahakaan dada hingga menempel pda ubin,dan serileks mungkin pas nglakuinnya ..

VIP Member

banyakin sujud bund sesekali ada waktu senggang sujud , dan banyakin jongkokk