kk ipr

Sumpah ya bun kdg gondok bgt pdhl dia bidan loh BIDAN!!!! tapi anak sy dikasih air putih trs guoblok apa gmn itu posisi lg sy tinggal keluar trs sm suami lgsg dibikinin susu(dia gasuka susu cuma mau asi lgsg asi dot jg gamau) trs mlmnya anak sy lgsg nangis trs andthat mertua kya nyindir anak sy laper asi sy gangenyangin DIH KOCAKKK. Trs nih ya anak sy bru 3bln lebih suka didudukin, tengkurep sendiri bisa tp gamau lama2 nah sy suka taro ky tmpt duduk yg khusus bayi dr baru lahir. Nahhh sm dia suka didudukin dongg. Giliran sy dudukin anak sy lgsg diblgin sm mertua jgn didudukin nanti bongkok. WKWKWKKW saya tau dia baru disini sm kaka suami sy gamengalami yg namanya pcrn. Disuruh maklumin si maklumin. Ohhiya satu lgi kan anak sy dipaksa sufor sm mertua trs kata dia kl gamau sufor air gula aja. Anjirrr coy air gula lu mau bikin anak gua diabet ha? Lu pas kuliah belajar ga sii helloooooo Kalo nnti lu hamil anak lu lahir gua kasih air gula sm air putih mau ga lu?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

mgkin bidan gadungan bun.. sertifikat palsu ๐Ÿคญ meski kesel tp bhasanya yg baik ya bun, sabar sabarrr. nanti baby nyontoh hehe

Ntar ga cuma dikasih air gula Bun bisa2 dikasih air tajin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ lebih parahnya lagi ntar takut dikasih SKM

Aku jga org kesehatan tapi,tapi jgn mnjelek2an profesi BIDAN,cerdas gak e tergantung org e bun.

5y ago

engga semua bidan yaaa bun hehe

karena yg lebih tau kan bunda, dia bidan tapi ga mencerminkan yah bun wuwuwuw

Bidan belum lulus x๐Ÿ˜‚ Sering bolos ah syudahlah kebanyakan emang gitu..

Pantes aja klo mertua sama iparnya bgtu, koreksi diri sndiri aja bun..

Astaghfirullah, iparku yg bukan bidan aja kayaknya jauh lebih pinter

VIP Member

Sekalian bun kasih air kobokan buat kaka ipar bunda๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mungkin dia kuliah sm ibunya. Kampus keluarga sendiri gitu

Itu pendidikan bidannya hasil nyogok kali ya