dasar netijen

suka gemes sm orang yang suka ngomentarin orang hamil.. bdan gendut karena hamil dikatain ..berat bdan ga naik dikatain juga ..bener2 deh netijen maha benar dah ??

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Apalgi kalo dibanding"in, aku hamil mah ga gemuk ga lemes ga gini ga gitu๐Ÿ˜… padahal setiap orang hamil kan kondisinya beda". Mbok ya ditahan ya buat nanya" hal yg sekiranya bikin kesel orang

Iya sama ih bun gemes aku jg sama yg model gini. Muntah org hamil jg di komentarin ceunah. Kenapa ya netijen maha benar ini berasa paling bener. Pdhl emak2 hamil kan sensitip bener ๐Ÿคญ

Iya kebanyakan komentar, saya yg bartu 29 week malah dkomentarim belum lahiran juga kata nx, masa iya saya 7 bulan lahiran emang gue kucing yg hamil nx bentar doang brojol๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya malah lebih gemes sama bumil yang suka termakan omongan netijen ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ Mungkin krn saya orang nya terlalu cuek kali yah, jadi omongan netijen dibodo amatin๐Ÿ˜„

Klo aku nggak sukanya dengerin orang orang pada bicarain mitos ...nggak boleh inilah nggak boleh gitulah....padahal yg di bicarain itu hal yg nggak masuk di akal gitu....

gpp bun jangan di dengerin anggap ajah angin lalu , aku masih gadis bb 54 skrg hamil 24 w 68 diblang gemuk bgt badan skrg ,, yg terpenting janin dan ibu nya sehat bun

ngga usah d hiraukan bund.. biar aja.. namanya orng hamil lg ada dedek d dalem ya tmbh bb donk... nnti klo udh kluar dedeknya bsa d kecilin lg kok ๐Ÿ˜€

Baca lagi

Masuk kuping kanan kluar kuping kiri aja bund .. jgn di bawa hati namanya hidup gk ada yg sempurna ky mereka hidup nya udh bener aja

apalagi kalo udah ada yang bilang "kok perutnya masih kecil gak keliatan" suka bikin gemes deh itu mulutnya๐Ÿ˜‚

nama ny juga mulut bun๐Ÿคญ di kasih senyum aja bun,makanan apa aja di makan apa lgi omongan,apa aja di omong