βœ•

14 Tanggapan

VIP Member

pernah pas anak 2 bulan belum bisa tegak kepalanya aku pake ssc banyak yg protes, kalo anak rewel yg disalahin gendongannya. Bahkan pas bayiku dipijit ke emak2 pijit, suami malah nanyain boleh gak bayi 2 bulan pake gendongan depan, akupun diceramahi sama tukang pijitnya. akhirny aku jd males pake. pas 3 bulan kepalanya udh tegak baru aku rutin pake lagi tp udh gal ada yg protes 😁.

wkwkwk.. betul... sampe di gunjing donk 🀣🀣🀣 pernah di maki2 sama nenek2 se puskesmas gara2 aq gendong mshape 🀣🀣🀣🀣 emak2 yg brani gendong mshape itu emak yg hebat... πŸ˜‚πŸ˜‚ krn tahan dg bully an dan ke julid an pdhl yg di gendong nyaman bgt... jalan2 sendirian pun gk masalah.. walo pun gendong sambil bawa diaper bag yg ransel gk masalah 🀣🀣 kuat...

bundal hebatt πŸ€— dsaat bnyak yg mngeluh krna anak rewel minta gendong terus, bunda mlah seneng gendong anakny terusπŸ€—πŸ€— .aplgi gendong mshape yg masih jdi pro kontra antara kaum mak jaman now sama mak tempo doelu 🀭 mantap bun..

Baru kemarin nyoba gendong M-shape ... dan alhasil tetangga pada heboh "isih cilik ojo digendong pekeh" "mlakune mengko ngangkang " ...

setuju gak pernah ad istilah anak bau tangan yg bnr itu ank slalu nyaman kl d dekapn bunda ny πŸ‘πŸ‘πŸ‘

bunda nama gendongannya apa? beliny dimana? dan bisa di pake smpe brpa tahun?

terimakasih bunda

Beli dimana ini mam gendongannya dan merk apa

beli dmn gendongan bgtu Bun? nama.y apa?

bun pke merk ap itu kayaknya nyaman bgt

nana maxima

πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘