βœ•

23 Tanggapan

Gak masalah bund, yang penting BBJ cukup. Aku waktu udah 9 bulan dikira org baru 6-7 bulan. Soalnya aku cuma naik 8/9 kg gt waktu hamil 😁

badan ku termasuk gemuk bun, tp di usia kandungan 20w aja masih kelihatan rata bun. gak menonjol tp kaya malah melebar ke samping πŸ˜‚

Hampur sm aku bb46 , usia 14w paling kliatan buncit klo udh menjelang sore makan bnyk, apalagi d bwa puasa gini kempleng lg dah...

aku juga merasa cemas berat badanku kecil bgt 39 TB 155 aku hamil pertama baru 13 Minggu tapi kok gak keliatan ya apa Krn kurus

moon maap bund, tr bilang kurus jd wajar blm keliatan. apalagi anak prtma kaya aku dulu bb 52 tb160 hamil 5bln br kliatan.

sama aku juga 13w tp anak k dua, bb 55 perut sudah mulai kliatan nih. krna memang anak kdua biasanya perut agak melar yaa bund, jd cepet trlihat 13w kliatan kaya 5 bln.

fokus di berat janin bund, bukan kitanya. ntar juga kalau sudah masuk 7 bulan tau-tau kelihatan perubahan fisiknya drastis.

ndak papa bunda, selagi debay nya sehat ndak ush cemas. nanti masuk tm2 akhir tu keliatan perutnya 🀰

gpp bund jgn khawatir dgn perut kecil, aku juga pas hamil perut kecil tapi bb bayi waktu lahir 3,2kg

perut g gede pnting usg hasil bagus g usah worry bund...pnting vitamin mkanan bergizi aman...

masih usia segitu emang blom keliatan bun, sabar aja tar tm3 jg gede sendiri