Hpl 14junii

Sudah lewat hpl 4hari msh blm ada tanda kontraksi ,apa ada yang sama jdi takutt ๐Ÿ˜ž

Hpl 14junii
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, hpl 15 Juni masih kontraksi palsu, tapi Alhamdulillah tadi habis usg dokter bilang adek bayi dll aman, jadi disuruh nunggu sampai hari Senin besok, kalo masih belum ada kontraksi terpaksa harus dipacu di rs. Sebaiknya bunda segera usg juga biar tahu kondisi adek bayi gimana dan tindakan apa yg baiknya dilakukan. Setelah periksa aku jadi lebih tenang dan semangat lagi buat menunggu waktunya ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

Sebaiknya kontrol ke dokter bun. Buat memastikan kondisi bayi nya. Takutnya baby nya didalam terlilit tali pusat, atau ketubannya sisa sedikit. Tetap semangat bun. Semoga bisa lahiran secepatnya. Soalnya bahaya kalo bayi sudah lewat hpl. Bayi nya bisa stres didalam

aku juga bun, tapi kata dokter semua masih aman jadi ya agak tenang sedikit bun hehee semoga sama sama cepet launching ya bund dede dede bayi yang nyaman diperut ini๐Ÿ˜„

3w ago

iya semoga aja di segerakan ya bun ,, udh gak sabar ketemu si adek ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

aku baru kemarin SC, soalnya udh telat 1 Minggu blum ada kontraksi sama blm keluar lendir" ditambah pergerakan janin kurang, pas di USG lagi gataunya lehernya ada lilitan Ari"

aku jga bun ,, udh lewat hpl 2hari , tadi priksa sruh nunggu 2 mingguan , yg pnting si adek masih aktf .. semoga kita segera dpat gelombang cinta ya bun ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Saya hpl 8 juni, launching tgl 14 kmrin๐Ÿ˜‚ gpp bun asal ga lewat 2 minggu aja dn yg pasti selalu di kontrol gerak bayinya dn kalo bisa seminggu sekali usg bund

1d ago

Alami bun,, 3 hari ngerasain kontraksi, awalnya keluar lendir kyk pipis tnpa bercak tp bkn ketuban trus muncul sakitnya. Pas di hari ketiga udh ga kuat nahan, subuh ke rs blm pembukaan, pas sorenya ke rs trnyata udh bukaan 4, gak lama 2 jam stlh itu lahir alhamdulillaah bund

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 coba ikhtiar makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

ak jga lewat hpl kak .16 Juni Tpi tdi malem periksa semua nya msih aman. jdi suruh nunggu ajaa

saya juga Uda klwat hpl bun.blum ada tanda juga.semoga disegerakan ya Bun Dede lahir

sering jalanยฒ bun. aku hpl 24 juni udah launching 2 juni tdi.

3w ago

di aku rajin banget bund dari TM 2 malah aku jalan terus tapi blm juga no lonching. hpl 24 juni