RT

sudah lama menikah namun belum pernah nginep di rumah mertua. Ada atau tidak? Dan apa alasannya?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah sekali nginep di mertua, karna suruh jaga rumah, mertua pergi ke luar kota. Tidur depan TV, kasurnya ya ampun bau Pesing. Belum lagi dapurnya, bersih mungkin menurut mertua, tapi kalau menurut saya gimana gitu. Belum lagi, waktu saya cuci piring, spoon cucinya itu dari kaos kaki ๐Ÿ˜ญ terus adiknya suami lagi bapil kan, SD kelas 6 dia, ternyata kalau minum langsung dari botolnya gitu, sedangkan airnya udah terlanjur saya tuang kegelas, mau saya buang udah pada duduk dikursi mau makan bertiga, nggak enak aja sama suami ๐Ÿ˜ญ nggak berani bilang juga ke suami, takut tersingung. Lainkali, kalau mertua pergi keluar kota, saya akan ajak adiknya tidur rumah saya saja ketimbang saya tidur disana.

Baca lagi
4y ago

ko' senasib ya,dpt rumah jorok.nyuci sendal aja lgsung di westafel tempat cuci piring...ngebatin aku...jorok banget....sering banget jijik.smnjak tinggal di rumah mertua aku jadi kurus,Krena sering jijik mskipun aku yg masak.krena kadang bukan aku yg cuci piring.