25 Tanggapan

bunda mau ikut tanya, tolong dijawab🙏 saya hamil dihitung bidan dri hpht nya hpl tgl 14april bun dn klo berdasarkan usg hpl nya tgl 6mei , selisih nya kok jauh bgt ya bun? dn kta bidan hpl itu akurat yg dri hitungan hpht nya dn bisa maju bisa mundur,, kira* tafsiran hpl yg bnr yg mna ya bun??

Hpl 12 april., sudah kluar flek., tp kontraksi blm intens., dan blm ada bukaan. Semoga yg hpl april dilancarkan semuanya., sehat ibu dan baby nya🤲🏻🤲🏻

Semoga lancar" utk persalinan kita semua🤲🏻🤲🏻

Saya hpl 16 April..yg saya rasain vagina sama selakangan rasanya sakit linu bukan main,trs udh sering ngerasa konpal jg perut kenceng hilang timbul tp emg blm yg intens bgt

saya juga masih belum tau rasanya konpal karna masih pertama hamil, yg sy rasain ngilu d slangkangan klo buat jalan

maaf mau nanya bun knp ya saya skrg menginjak 37 minggu skrg yg saya rasain perut mules kaya haid gt tp blm keluar lendir cuman mules aja apa mendekati lahiran bun?

ya bun td jg dh d usg ad penghapuran plasenta tp kata nya gpp kata dokter tp saya jd kepikiran aj bun

hpl 13 april blm bun, konpal2. semoga bisa lahiran normal, lancar, dan dimudahkan, lahiran sblm hpl. aamiin

Aamiin..

VIP Member

Aku hpl 10 april , insha allah besok baru lahiran bund 🤭 minta doanya semoga lancar dan sehat semua ya bund

Aamin

aku hpl 11 april kepala masih di atas bun udah melakukan berbagai cara tapi si adek ga mau turun jg kebawah😣😣😣

Hamil pertama lahiran normal yg kedua ini malah ga mau turun kepalanya masih diatas bun,, udah usahain sujud senam jalan pagi pdhal

aku 11 April bun, semalem mules 2x sama perut kencang, pagi ini perut bawah nyeri Kalo jalan, panggung kebawah pegel

Aku 3 April blm ada tanda tandanya, Do’akan yaa bunda2 semoga sebelum Hpl udh launching🥹

Aamiin .. lancar2 bunda smua sehat dan slamat ya persalinannya

q juga April Bun semoga bisa segera lahiran normal dan lancar sehat 22 amin ya rabbal 🤲🤲🤲

Pertanyaan Terkait