16 Tanggapan

hpl sama bun, itu juga yg saya rasakan, pernah keluar flek 2 kali, kirain udah mau lahiran, dedeknya ngeprank, cuma bikin konpal aja, masih nunggu kontraksi yg sesungguhnya.. 😊 da saya juga ikhtiar makan nanas buat induksi alami 😁

Aku 5 april bund, baru ngerasa perut keras kalo ditekan kencang aja bund. Utk mules nya sama sekali blm ada. Apa lgi keluar lendir juga blm ada bund. Cuma di pancing dengan makan kurma, jaln kaki, sama HB bund. Semoga segera datang gelombang cintanya bund

sama bgt udh dipancing kurma jalan kaki sm hb tapi belum ada apa2 cuma kenceng2 aja huhu hpl 4 april

sma bund 😩😭😭 pngen nangis rasanya pdhl ini kehamilan yg ke 2,, waktu abangnya usia kndungan 38week 3day udh lahir klo yg skrng inj udh 38week 6day msih aja anteng kontraksi palsu jga gk begitu kuat dan jarang bgt.. btw hplku 2 april bun

hpl 7 april bund. tp udh launching dari 20 maret kmarin 😀 udh flek darah 3 hari dan kontraksi 2 malem gak tdur. alhasil pas kontrol bukaan 2 (2 malem gk tdur baru bukaan 2 🤔😀) lngsung ke udg deh, malem nya Alhamdulillah lahir.

VIP Member

Sy hpl 11 april, masi anteng jg de utu, blm ada konpal, paling gerakan dde itu yg krs bbgt dn buat perut tegang2, otot vagina kdang agk ktkn dikit. Mau dibuat tenang tapi agk kepikiran, hhi

hpl 4 April, bayi masih aktif malah makin aktif kaya salto di dalem perut 🤣 tapi beberapa hari lalu udah konpal, kaya mau pup gitu, giliran dibawa ke WC gak pup.

samaa bgttt huhuhu

sya dulu wktu hamil anak pertama lahirnya uk 29 week 5 hari krung 2 hari 40 week, skrg lgi hamil 36 jln 37 week semoga UK 38 sdh lahiran

dibawa santai aja bund. namanya hpl bisa maju/mundur.. jgn smpai stress krn yg seumuran hamilnya udh pd lahiran..

sama bund, hpl 6 april masih anteng2 bgt ni, gerakannya sih makin aktif, tp sm skali belum ada tanda-tanda 🥲

VIP Member

Sama bund aku hari ini 38week masih anteng Kucoba buat santai aja tapi 😂

Pertanyaan Terkait