Ingin punya momongan

Sudah 2 tahun lebih belum dikarunia.i momongan , adakah disini yang mau memberi masukan atau tips agar segera mempunyai momongan

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

yg paling penting rileks, happy, jangan stres, pasrah sama Tuhan, nikmati prosesnya, kalo sudah menggebu gebu promil takut stres malah jd susah buat berhasil, kalo aku pengalaman pribadi sih rubah pola makan dan gaya hidup bund, makan sehat, usahakan olahraga, jgn stress, konsumsi air rebusan buah zuriat, konsumsi resep jsr, dari ultimate selang seling sama detox rahim jg, smoga sgera diberi momongan ya bund aamiin..

Baca lagi

Mungkin kelewat waktu subur? Kalo saya selama habis mens - masa subur HB 2-3 hari sekali. Kalo bnyk2 jg ga bagus katanya. Tp kalo udah lewat jauh masa subur ga HB. Trus sambil makan toge/kecambah. Kalo kata orang2 si baiknya (maaf) napsunya ditinggi2in. Soalnya sperma kan renang dibantu sm lendir2 putih pelicin dr perempuan sm yg dr laki2 sblm keluar. Katanya si gitu. πŸ™

Baca lagi

Bismillah, coba ikhtiar promil pake jsr bun, resep bisa lihat di ig dr zaidul akbar, semoga membantu ya bun, saya dari sebelum nikah sudah detoks rahim saya pake jsr bun, setelah nikah saya lanjut sama suami, alhamdulillah langsung dikasih kepercayaan sama Allaah

cek postingannya dokter zaidul akbar coba, banyakin baca2 apa itu resep jsr dan bener2 diterapin, semoga Allah permudah hajatnya, soalnya Alhamdulillah aku ikutin itu

dr pada khwtir cek aja bund suami istri biar klo misal ada apa2 sgra ditangani... dan satu lagi jgn stres,, jalani aja krn pikiran sgt mmpengaruhi

VIP Member

jangan setres ya bun, di nikmati, kmrn saya akupuntur, banyak olah raga, dan makan bersih (masak masakan sendiri)

sudah ke SpOG sub spesialis KFER, Bun? biar tahu masalahnya. Jadi, promilnya tepat sasaran.

Maaf, Bunda udah pernah konsul dlu ke dokter blum Bun? Cek kesuburan Bunda dan suami..

Apa bunda LDM? udah pernah konsul? coba periksa berdua biar tau masalahnya dimana

VIP Member

kalo udh 2 thn konsul ke dokter periksa suami istri sekalian promil