alhamdulilah

Sudah lahir secara normal , UK 38 ,5 days,, tadi jam 4, BB 3kg, princess ku, yg ke 2,makasih bunda atas doa dan dukungan y , dan semoga bunda semua di beri kelancaran saat persalinan amin amin ya rabbal alamin

alhamdulilah
468 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillaah.. Duh comelnyaaa pipi bapao.. hehee gemmash ๐Ÿ˜™ Aku juga lg nunggu si dedeg lounching nih bun.. uk 39w. Belom ngerasain apa2 cuma sering terasa kaku agak kenceng gt n rasanya berat banget di perut paling bawah area panggul. Deg deg an sih.. hehee baru anak pertama soalnya blm pernah tau gimana rasanya ngelahirin.

Baca lagi

ุจุงุฑูƒ ุงู„ู„ู‡ ู„ูƒ ููŠู‡ ูˆ ุฌุนู„ู‡ ุจุฑุง ุชู‚ูŠุง Semoga Allah memberkahi anak ini untukmu dan menjadikannya orang baik yang bertakwa.

Hpl kpn bun? Saya hpl 20 juli.. Skrg udh pembukaan satu.. Semoga saja bertambah pengen cepat" lounching... Dan konpalnya luar biasa nikmatnya...๐Ÿ˜€

5y ago

Dri malm smpe pagi aja konpal nya.. Siangny udh berkurang skrg udh hilng juga konpalnya.. Cuma tegang prt dan skit di slangkangan masih klo di bawa jalan...

Alhamdulillah Selamat ya bun ๐Ÿ˜Š semoga saya cepet nyusul, UK udah 37week detik detik melahirkan jadi deg deg kan karna anak pertama ๐Ÿ˜

Amin yra .. Selamat y bun ..bgi tips dong bun supaya bayi cpt masuk panggul , uk 37w tp katanya blum masuk panggul tp sudah mapan gt kepalanya

5y ago

Sudah bun .

VIP Member

Selamat bunda atas kelahiran Puteri cantik nya... Semoga kelak menjari anak yg shalihah dan banyak memberi manfaat untuk banyak orang

Alhamdulilah Selamat yah bunda,, semoga aku juga bisa normal seperti bunda nantik lahirannya sekarang aku 30w ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

selamat bunda, smoga jadi anak yg sholeha, aku juga UK 38week masih nunggu gelombang cinta, semoga segera ketemu baby jugaโ˜บ

MasyaaAllah gemes..waktu anak pertama lahir uk brp weeks ya bun? Aku jg lagi nunggu anak k2 cewe insyaaAllah uk 40w blm launching..

5y ago

Udah bun..tapi memang anak peetamaku lahir lewat HPL 6 hari mungkin ini juga

Aamiin, selamat ya bun semoga jadi anak yg sholehah. Aku juga deg degan nih uk ku udah 35w 5 hari... Ga sabar bertemu bayiku