FANTASI SUAMI

Suami saya tibatiba ngirim beginian bun, emang sih suami suka kalo ada fantasinya begitu kalo saya asal ga aneh2 bgt ya saya turutin saja Apakah ada suaminya atau bunda yang suka berfantasi kalo HB biar ga bosan?

FANTASI SUAMI
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dasteran aja udah di hajar mulu bun, gimana pake fantasi2an yakk๐Ÿ˜‚ aku bobo di sampingnya aja posisi saya main hp eh dia udah mulai tuh tangan ajaibnya mainin pd saya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dianya napsu2 sendiri wkwk

Fantasi gimana ya bun? ๐Ÿ˜‚ tp dulu suami pernah bilang pengen diriku pakai kemeja putih yg longgar yg ukurannya gedhe gitu tp ngga pakai dalaman. Tp sampai sekarang ngga pernah kesampaian wkwkwk

Pake fantasi seru bun, waktu promil jg sering pake fantasi biar ga bosen2 bgt posisi itu2 aja. Pancingan2 sebelum HB jg enak, perempuan jg jd lebih puas, jdnya win win solution dua2nya puas

Suami sya kadang bgtu bun kadang saya suka di beliin baju2 tidur sexy, model2 dalaman yang dia suka, sampe pernah di beliin kostum2 kya pramugari gt saya di suruh pake kalo mau hb

HB aja kilat pas anak bobo gmn mau fantasi2an yg ada anak bangun duluan. Alhamdulillah gak begitu2 sih sewajarnya dan normal aja. Yg begitu terinspirasi dr blue film kali ya

Suami aku sih gak pernah fantasi smpe kyk gni ya bund , paling dia minta ganti gaya aja biar gak bosen , apa gak ribet yaa hrus pke pke bju gni dlu baru HB ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

Gak ada fantasy2an.. klo lg b2 dmn aja (gak melulu dikmar) gak sengaja tanganku megang punya dia aja, lgsg deh dia minta dielus2 & tegang ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Hahah saya ga sempat yg namanya fantasi, kalau suami saya monoton, malah saya yg suka berfantasi... Skrg boro", cpet" deh keburu anak bangun ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah.y suami ku ngga bnyk neko".y bun.asal wangi dan bersih aja..klo suami bunda mnta yg berfantasy turuti aja bun asal yg msih wajar

Saya lebih suka suami tipe itu. Yg ga nonoton, jdi sex ga ngebosanin. Sayang, suami saya ga kyk gitu Dia asal udh keluar aja, aku di anggurin

5y ago

komunikasi bund.. q pernah bilng k suami masa istri disamain sama PS*.. udah selesai ditinggal gtu aja.. hbis itu alhmdulilah berubah,,, suami ku yang inget2 terus,q mah udah lupa kapan bilang begtu..