9 Tanggapan

ditegur secara halus bun,sambil dibecandain. biasanya laki2 kalau ditegur kasar antara dianya ga terima sama ya gt ttp dilakukan tp ngumpet2. misal "Ih papa kok masih suka ngeliat yg bgitu sih? mama perlu seksi2 bgitu terus yah depan papa spy papa ga nonton yg gituan lagi", atau "pah,emng ga mau yg live action aja daripada nontonin doang" 😁

aku klo suami aku liatin cewe2 sexy aku langsung diem terus aku bilang gini DARI PADA LIATIN CEWE LAIN BIKIN DOSA MENDING LIATIN BINI SENDIRI DAPET PAHALA TU CEWE CUMA PAKE PAKEAN YANG SEXY² LAH AKU BINI KAMU BISA AMPE GA PAKE APA APA DEPAN KAMU aku suka bilang gitu bund

Nggak ngefek untuk orang yang sudah kecanduan bun.. harus ada kesadaran dari diri sendiri.

VIP Member

Kalo aku dulu suka emang nonton, aku tegor langsung, sampe bilang nonton aja sana kan bikin puas habis itu yang terlihat sih ga pernah lagi kalo nonton cewe2 seksi mah ya mau gimana tiktok bahkan fb sekalipun nayangin iya di depan kita ga melotot matanya di belakang mah gatau

VIP Member

di tegur, tapi jangan kasar. tegur halus aja, kalau terbiasa lihat yang haram nanti yang halal hambar rasanya. tanya juga alasannya masih suka nonton blue film, takutnya kurang puas sama permainan kita, jadi maunya sebagai istri kita juga harus introspeksi diri

Dulu aku biasa aja suami nonton bf bund , tapi lama2 gk ada batasannya, karena hal itu aku langsung kerasin dan gk ajak omong beberapa hari , skrg kalau dirumah sangat hati2 bahkan lihat sosial media aja skrg isinya cuma otomotif, soalnya kalau aku lihat pasti kena marah.

Klo saya tau, malah saya ajakin nobar bun 😌 akhirnya lgsg dimatiin & suami lgsg eksekusi saya. Emang laki ga bakal bisa disalahin. Daripada kita kesel sendiri mending ikuti alurnya. Ntar jg dia sadar sendiri..

Tegur Bun pelan2 tp jgn sampai nyinggung .. trus tiap hari kasih afirmasi klo nonton bokep itu dosa.. tp pakai bahasa yg Alus enak . trus mungkin juga klo suami LG pengen langsung layanin & kasih pelayanan yg lbh baik lg

VIP Member

kalau aku sih tak tanyain (udah punya istri kok masih nntn bokep) tp ya kebetulan suami kdg nntn tp pasti aku diajak dan dia gapernah terangsang kalau nntn kyak gt nntn aja biasa aja🤣

aku udh beberapa kali mergokin suami nonton bkp sambil onani bund wkwk diomelin malah balik marah. jadi semenjak itu aku pasang sikap bodoamat