Seputar suami

Suami maksa2 suruh kerja.. Wajar ga sii bun. Pdhl aku lagi ngurus anak yang baru 6 bulan. Dia pngennya aku kerja buat kebutuhan aku sendri, dia kerja buat kebutuhan dia.. anak suruh di titipin ortu#seriusnanya

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

sptnya diliat dlu sudut pandang suaminya spt apa jgn lgs d salahkan, sy jg punya bayi 5 bulan, sm suami disuruh ttp kerja aja tp kerja setengah hari biar ga bosen dirumah, jd sy kerja pkl 09.00-13.00, jadi anak setelah mandi nen lalu dimong org tua saya yg sudah pensiun, mreka tidak keberatan bahkan senang. bada zuhur sy sudah pulang, gaji suami saya +- 10jt, cukup mmg utk kami, dg sy bekerja setengah hari sy dpt gaji +-7 jt / bulan. suami ttp menafkahi saya, dan gaji saya mmg keperluan saya sendiri, sy bs memberi ke ortu dn saudara dg leluasa, bs membayar art, beli tas baju dg leluasa, pergaulan ttp ada, org tua jg merasa tidak percuma saya disekolahkan, kami jg jd ada tabungan utk liburan rutin. yang penting kerjaannya tidak memberatkan saya rasa tdk apa2 bekerja .. mungkin niat suami baik bun. #cumasharing ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
2y ago

beda cerita itu bund,bunda ts inikan kyk d paksa udh gt d pakein kata2 buat beli keperluan sendiri itu bnr2 nyakitin ati lho kyk seolah2 bunda ts ini beban,sy jg pernah lho ada d posisi itu