Lama lama gak suka

Suami libur kerja .istri LG hamil bukannya ditemenin seharian mlh pulang kerumah ortu nyaa..selalu gtu..pagi pagi aj udh dtelfon ortunya buat pulang . ๐Ÿ˜ฅ Klo GK pulang kerumah ortunya pasti sama temennya.klo GK gtu dirumh main hp trss..istri dicuekin..boro boro diperhatiin..kesannya suami dirumah ku cuma numpang bobok udh gtu aj...๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

yang kuat ya bun.. bicara sama suami pokoknya jgn pake kode kodean supaya dia peka maunya bunda itu apa jd omongin sejujurnya tp tetep kepala dingin ya bun insyaallah suami mau ngerti, kalo masih begitu juga dan ga mau ngertiin mending bicarain juga sama keluarga besar inti, krna ga mungkin bunda hidup seumur hidup sama orang yg ga sejalan sama bunda

Baca lagi

kalau suamiku jarang pulang kerumah si karena jauh dan dan gk ada signal disna..cuma sekali sekali perbulannya bun... kalau dirumahku si ttp bantu2 kalau gk bntu2 diomelin..karena keluargaku udh diajarin kerja keras dri kcil.. jadi kalau wktunya libur ttp beberes rumah/ke sawah bantu ortu..ntr kalau dh jam 11 keatas bru pd istirht...

Baca lagi
VIP Member

suami saya jga gtu bun, klo hari libur psti main k rmh ortunya trus klo misalkn ngjak aku nginep di rmh ortunya psti klo mlm2 dia suka main sma tmn2nya sampai pagi subuh, gmna gx kesel tiap nginep di mertua sllu aja d tinggalin sma suami, tpi suami nya malah main mlm2 sma tmn

3y ago

ih sama buuuun... aku pernah bbrp hari malah suami kyk gitu, pulang pagi bahkan kadang gapulang krn ketemu temen2nya. kesel bgttt sampe nangis dan akhirnya marah2 minta plg. untungnys suami sadar akan kesalahannya. jdnya pulang hari itu jg. jd skrg klo nginep di mertua selalu males duluan, bkn krna mertua tp krna kelakuan suami sendiri ๐Ÿ˜†

ya Allah senasib ๐Ÿ˜‚ awal2 nikah berat banget rasanya. udh jln 5th mulai kebiasa.. tapi kadang hbis sabar dan marah ke suami.. eh bukannya bujuk istri malah tdurr d rumah orang tuanya. mau gimna lagi bun... mnurut aku sih yg salah org tuanya. gak pandai didik anak

hampir sama sih bund , suami saya kalau libur kadang pergi ngopi , mintonan , futsal sama temen tapi tetap ijin sama saya. kadang di rumah juga main hape terus , tapi saya ajakin ngomong duluan gitu kalau ngga hapenya saya rampas ๐Ÿ˜‚

3y ago

hehehe iyaa bund

ngomong aja terus terang bund . aku pernah kaya itu,apalagi pas hamil anak pertama,pengantin baru sensi2nya .nnti alasan suami ga enakan sma temenlah,apalah. ngomong aja unek2nya. insyaallah suami ngerti.

Baca lagi
VIP Member

yuk ngobrol yuuk.. ajak ngobrol suaminya dari hati ke hati, di sounding sering sering, di doain juga. pillow talks itu perlu bund ๐Ÿ˜Š

kasih tau mertuanya bu biar nasehatin suami, kasih tau juga kalo ibu pengen suami nemenin dirumah bukan ke rumah ortu

aku mah suami kalo drumah maen hp ajah aku ocehin ,libur wktunya Ama kluarga bukan Ama hp eh lngsung TKut dia

Suamiku kalo libur dia telat tidur game tross siangnya tidur nanti sorenya bru ngajak jalan ๐Ÿ˜‡๐Ÿคญ