Curahan hati.ku

Suami.ku andai kau membaca curhat.ku ini mungkin kau akan memikirkn kesalahan yg tampa sengaja kau lakukan pada.ku Dan akan menyesali smua perkataan yg menyakitkan itu 2 tahun pernikahan kta Di awal pernikahan kau bgtu manis.a dengan.ku Sampai kt punya anak Entah kapan kau mulai menjauhi ku, tak sepatah katapun keluar ucapan.mu kecuali aku yg memuai bicara Kadang aku sangat iri dengan hp.mu yg hampir 24 jam menemani hidup.mu Tertawa gembira, terbahak"a apakah Kau lupa punya keluarga yg bisa kau ajak bercanda,gembira dan tertawa Kadang cemburu dengan hp.mu kau lupakan sekeliling.mu demi sosmed yg memalingkan dunia.mu Setiap santai ber3 dengan anak, kau tetap lupa dengan kami kau sibuk dengan hp.ku Kadang kemarahan.ku memuncak membanting hp.mu Atau pun menegur.mu Kaulah yg lebih murka tampa tau kesalahan Selama ini aku hanya sabar Jikalau kau bertanya aku akan mnjawab Jikalau kau menyuruhku aku akan laksanakan Tp untuk memulai pertanyaan atau percakapan dengan.mu sama saja akan menyakitkan hati krna jawaban.mu sangat mengecewakan... ยฎ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar ya, Bun. Kadang aku juga kepikiran pengen tukeran posisi aja sama hape biar seharian bisa diperhatikan suami.

Sabar bun ๐Ÿ˜ฐ