13 Tanggapan

Ya begitulah bun, suami saya pun sama 😂 harusnya udah pulang, malah nungguin bosnya dulu karna masih ada kerjaan, suami juga pegang kunci kantor, alhasil suami duplikat kunci nya biar bisa gantian sama temennya, alhamdulillah sedikit lega heheh karna bete juga dia cuma nungguin ga ngapa"in, udah cape pengen tidur, ketemu anak eh di tambah suruh nungguin

VIP Member

Suami saya juga gitu Bun.. tapi saya mah positif thinking aja.. dia juga pengen libur.. tapi dia kerja keras demi keluarganya.. meskipun kadang saya ttap ngomel tapi suami saya selalu jawab " aku loh kerja buat kamu, buat siapa lagi aku kerja" jadi tambah bersyukur masih ada kerjaan dan suami rajin.. daripada suami nganggur Bun..

namanya jg kerja sama orang bu... ya harus nurut bos lah.. kalo mau ap2 sesuka hati ya jadi Bosnya.... jd jadi karyawan,, kok ya ngg bersyukur banget msh untung suami nya punya kerjaan, banyak diluar sana yg suaminya nganggur bu bu... banyak2 in berysukur skrg... jalan2 nanti ada waktunya kalo suami nya libur,

Yah low mslah brsyukr aq sllu brsyukr ko tapi pas waktu lbur suami aq d ksih 2 hari ajah sdangkan suami aq tuh low mw d ajak jlan2 tuh sllu blang cape mw nyah tdran mulu.jdi gak tga kan liat nyah uga

Semoga suamiku kerja nya ada lemburan LG . Gaji pas"an buat di perantauan . Susah buat nabung . LG hamil 4 bulan juga . Smoga scptnya lembur LG . Byr bs nabung .

Bersyukur Bun suami dikasih kerja lancar.. nanti kalo ada waktu libur jg libur. Namanya ikut orang ya loyalitas yg nomer satu.. karena cari kerja itu susah..

VIP Member

Hla kalo suami g nurut bosnya trus nurut siapa?yg bayar gaji kan bosnya. Ntar kalo dy g nurut trus dipecat apa g makin susah?

Suami eikeu kalau bininya ngerengek biar Gak piket ttp piket tp Pas ibu nya nyuruh Gak piket demi arisan dia mau wkwkwk

Namanya numpang cari duit sama org bu.. Gmn dong mau ngenyel salah terlalu nurut jg salah..

Gpp sih bun yg penting uang ngalir lancar...klo mo jln" mah sndiri aja atw sm anak dulu...

Low mslah uang gak hamdulilah lncar tpi buat jjn doang low buat jlan2 g bkln ckup lh low mha ank kan blom pnya msih d kndungn.mw jlan2 mha orng lain ska d mrhin suami g d ijnin mulu

Banyak banyak bersyukur yaa. Takutnya nikmat dari Allah dicabut ga ada yang tau..