selingkuh

Suami saya selingkuh untuk yang ke 3x dengan perempuan yg berbeda, saya harus apa bun?

296 Tanggapan
Tulis tanggapan

Innalillahi... Sabar berdoa yg utama. Berbicara dengan lembut. Membuat perjanjian atau saling introspeksi .. Utamanya bicara dl. Tp jgn sampe ada pertengkaran.. Karna kita mau hub tetap baik

Bun yg namanya selingkuh itu tuman, tobat sekali pasti kumat lagi.. kalo saya ya mending tak ceraikan,, lelaki sperti itu gak pantes dipertahankan,, muak bgt sama lelaki model bgtu

Emang waktu pertama dan kedua kali mom apain? Maafin gitu aja? Intinya kalau perlakuan mom atas kejadian yg ketiga ini sama kayak yg pertama dan kedua ya dia bakal kayak gitu lagi.

Klo udah berulang kali udh penyakit bun..mending di tinggalin aja walaupun dia memohon utk gak ngulangin lagi psti akan berulah lagi...bnyk berdoa aja bun minta petunjuk am Allah

Berarti itu udah penyakit, susah diobatin. Ibu masih mau pertahanin pengkhianat? Kalo masih sabar, monggo. Tapi pengkhianat cocoknya sama pengkhianat. Ibu makan ati doang.

Kok tanyaknya ibu ibu disini lah keputusan bundanya apa loh dan itu juga suami bunda.apalagi udah pernah selingkuh dan skrng udah 3* nyaa๐Ÿคฆ Ya semua keputusan di bundaa

3ร— disktin, buat apa d prthnkan lgi. Jgn cri pnykit buat dri sndri & khdpan dri sndri. Walau trsa brt mengambil kptsan, smga itu adlh kptsan yg trbaik d dlm hdup bunda.

Jangankan 3x, sekali ketauan dia selingkuh tiada maaf bun ๐Ÿ˜Œ karena selingkuh itu sudah fatal bagi saya. Sekali melakukan seterusnya pasti akan dilakukan.

VIP Member

Tampollll aja bun,, tuman tukang selingkuh mah,, Klo saya kslahan yg lain mgkin bsa saya maafkan tapi klo udah selingkuh wajib d hajar tu biar tuman

kamu harus apa ? 1. kamu harus fokus sm masa depan kamu & anak-anak 2. gugat cerai 3. mulai menata lembar baru dgn penuh semangat & keikhlasan

Baca lagi