βœ•

13 Tanggapan

sya n suami dri awal tau hamil udh nda prnh hb 🀣 krna wktu priksa awal dokter ksih saran jgn hb dlu yah nti stelah dedenya kuat bru boleh. jdinya sampe skrang tiap mau hb ragu”, ujung”nya nda jdi n jdi ktwa” sendiri bdua. ktanya suami β€œpngen nengokin dede, tp kta nda boleh egois” 🀣 jdi deh cuma manja”n aja

Kbalikan sama suamiku, tm 1 tm 2 takut bgt Hb, trus tmen nya ada yg bilang klo udh 7bln suruh sering2 Hb katanya.. suami jd semangat bgt πŸ˜… tp aku msih takut klo Hb dkeluarn didalem, takut kntraksi.. suka ngrasa brsalah klo gk dturutn

cari di googLe mom bahasan bagusnya hb di usia kandungan di atas 7 buLan, buat suami memahami.. kaLopun mom yg ajak duLuan justru bagus bgt, jangan maLu heheheh saya maLah seLaLu yg ngajakin terus suami sLama hamiL ini πŸ™ˆ

Ga perlu minta izin bun sama suami untuk HB ckup pegangΒ² dan pelukΒ² pasti suami bunda langsun on top Akhirnya pasti harus HB drpada bunda pusing mikiri suami g mau hb

Ajakin bun suaminya kasih pengertian klo hb pas hamil tua ada manfaatnya. Kek sy bun, hamil tua di seringin hb nya, mlm hb pagi nya sy lahiran bun 😁😁😁....

TapFluencer

Halo Bunda, bisa lho konsultasi sama pakar Estrelita Gracia di http://bit.ly/QnAEsta ya, Bun. Nanti 17 Oktober pertanyaannya langsung dibales di sana 😊

Sy malah yg sering ngajak. Katanya ga tega klo keseringan takut bayinya keganggu πŸ˜‚

Kalo saya yg mles HB Bun,Perut udah gedeπŸ˜‚ Eh paksunya yg malah doyan

Gpp lah bun bunda yg ngajak.. Justru pahala.. Saya aja sering ngajak HB duluan

πŸ‘πŸ»

Sma wktu hmil aq jg gt bun kta suami tkut dedenya knp"

Pertanyaan Terkait