Suami

suami pulang kerja langsung main game di hp? istrinya di anggurin? semoga Allah secepatnya kasih momongan biar suami gak main hp trus?

145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin .. tp bunda nya jgn diem aja , sekali-kali tegur dan bicarain baik-baik ,, percuma nnti kalo udh punya anak kalo kelakuan nya masih sama , yg ada nnti bunda malah repot sendiri ngurus anak , dan makin kesel kalo liat suami maen game , kalo bisa berubah yah alahmdulillah ..

Amiinn bun ,, jgn d bkin pusing bun alihkn perhatian ny , misal ny ajk brcnda ajk ngbrol yg pnting , atau bunda brsikap manja psti luluh kok bun , sma kok suami aq jga main game trus tpi klo aq ny ngmong baik2 mnja2 suka luluh dy , dy ska blg bntar hbis ini gx akn main lgi gtu ,

suamiku juga gitu sama maen game terus kdang smleman gk tidur gra2 maen game,jdi susah klo dimintain tolong..udh gk bisa d kasih tau krn ujung2 ny pasti berantem.. skrang ak lgi hamil mdh2n suami bisa berubah gk sibuk sendiri sama game nya klo udh punya anak..

dulu suami mendambakan momongan, skrg giliran saya sedang hamil dari dulu suami gk berubah main Game di hp kalo di tegur katanya buat hiburan sumpeg tau dah nanti kalo udah jebrol perjanjian di sepakati apa engga kalo anak lahir jgn main HP di depan anak

Saya gapernah larang suami nge game Karna itu cara dia lepas stres Karna dia tau waktu dan tanggung jawab Punya anak ga jamin terus lupa sama game loh Kalo dasar nya dia gabisa bagi waktu ya sama aja Yg ada kita makin capek karna suami tetep sibuk sendiri

Baca lagi

Caraku, aku biarin aja karena dia udah ngabisin sebagian harinya buat kerja mungkin itu salah satu hal yg bisa balikin mood nya. Tapi ttp aku tetapin jam2 nya kita harus pillow talk, dan tdur. Juga ketika dia libur, hpnya harus wajib jauh2 dari dia. πŸ€—

suamiku bebas mau main game sampe bobrok juga terserah, asal tau waktu nya kerja cari duit kalopun udh punya anak gangejamin bisa berhenti game. aku lebih baik suami diem dirumah main game dari pda keluar rumah nongkrong sama teman2nya

suamiku juga sering main game bun, semenjak ada anak jadi jarang main game, pulang kerja kerumah langsung mandi terus momong anak :D main game sesekali kalo dia pengen sisanya ya tetap main hp sih dia entah ngelihat kerjaan atau sosial media

Hehe kalo suami saya main game, pasti saya gelayutin bun, sebisa mungkin saya alihkan perhatiannya. Pintar2 juga curi perhatian suami bun, kalo perlu dandan khusus buat suami supaya suami ngerasa spesial dan otomatis lupa sama gamenya...

Entah kenapa aku malah suka klo dia sibuk main hp πŸ˜„ syarat nya 2 , asal jngan liat video cewe lain joget2 atau berhubungan sama cewe lain Klo main game aku biarin aja Soal nya klo dia gak megang hp suka usil bun 😩 aku cape di usil in trus

3y ago

postingan lama buuu duh, 2th yg lalu