Bun, pak suami termasuk suami posesif nggak sih?
Bun, pak suami termasuk suami posesif nggak sih?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

52088 merespon

276 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo suamiku super duper aktif sekali. aku jarang sekali kerja setelah positif hamil krna ini anak pertama kami

Alhamdulillah suami pengertian...selama ga bahaya buat aqu n kandungan...aqu nya nyaman.suami ga ngelarang2...

waktu pacaran posesif abis,stelah nikah biasa,tp Alhamdulillah istri hamil posesifnya kembali lagi๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

bgt! tiap menit nelpon buat ngingetin makan, dan pantai makanan, kaya baru hamil pertma, pdahal udh hamil k 2

Ngak , Biasa Ajha ,, Malahan Sya yg Posesif Semenjak Hamil, Bawaan nya Cemburu , Nuduh Suami ngk Jelas..

dulu sebelum hamil cuek tapi pas lagi hamil dy jadi bukan posesif sih lebih protek apalagi ini anak pertama

Suami ku gak terlalu posesif, krn dia tau aku selalu jaga kandungan ini dengan baik n percaya banget sm aku

pendiem orngn..klo sekali marah kya singa ๐Ÿคฃ dan sekali cuek..cueknya nya minta ampun ๐Ÿ˜’

4y ago

Iyah sama Bun, pendiem klo diluar mah, klo drmh pecicilan bgt, klo marah bikin org langsung nangis..

dari nikah sampai skrg misua perhatian selalu,apa lgi ni hamil 3 pingin pya ank laki,jdi tambah positif.

suami ku orangnya memang cuek, tapi bukan berarti semua keperluan istri nggak care, dy care kok... ๐Ÿ˜Š