3 Tanggapan

Saya waktu hamil 2 bulan sakit gigi bunda . Sakit banget sampe saya nangis karena waktu itu juga campur mual² bahkan muntah . Saya pergi ke dokter gigi bun , dan saya bilang klo saya lagi hamil . Akhirnya tetep dikasih obat . 3 hari kemudian gigi saya masih sakit dan saya gak berani menghabiskan obatnya , akhirnya saya ke dokter kandungan konsultasi dengan menunjukkan obat gigi yg dikasih dokter gigi , katanya obat itu gapapa dan tetap diminum aja. Alhamdulillah sembuh 😊

Iya bun .. Ada yg bilang cdr fortos memang aman untuk ibu hamil dan menyusui

Obat paling aman utk ibu hamil sebenarnya paracetamol bunda. Tapi kalo dg minum paracetamol ga mempan sebaiknya bunda ke dokter gigi biar langsung dirawat sj n tdk sakit2 terus.

Siap bunda, ini aku tdi minum CDr fortos it bun, kebutuhan tulang & gigi, ud mendingan, sampe bengkak ini gusi nya

Aku bangeeeettt skrng lg ngerasain..ini lg perawatan ke drg mau d tmbal tp masih d tmbal semntara dlu.geraham kiri bolong geraham kanan gusi nya bengkak...

Konsul k spog bun..nnti d kasih antibiotik dan sanmol buat pereda nyeri.krn bumil ga boleh minum obat smbrangan bun..apalagi obat gigi yg mengandung tetra nnti bhya ke janin nya

Pertanyaan Terkait