mengAsihi dan karir

Sore moms... Mau tanya gimana atasi bayi yang kesedak kalo ngedot? Soalnya saya udah mau kerja dan harus belajarin anak buat ngedot.. terimakasih moms...

mengAsihi dan karir
33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ganti nipple dot.y dg size S sering x nipple bawaan botol ukuran.y besar ato size M sy beitu ngatasi.y dg mengganti ukuran nipple dot mumm

4y ago

mmm gt.

Pakai botol merk Pigeon, Mom.. dia nipplenya mirip dengan payudara. Jadi bayi gak bingung puting, dan lebih mudah belajarnya. ๐Ÿ˜Š

Anak saya juga pake avent alhamdulillah cocok usian 1,5 blan ga bingung puting , blom gnti nipple masih nipple bawaannya bun

Pake pigeon wide neck yg size dotnya SS bund...bayi q pke itu gak pernah kesedak pdhl klau ngenyot kenceng bgt..

aku pakai dot avent gt bun jd ddnya gabingput soalnya benerbener menyerupai pd jd di dot mau di pd juga mau..

Emang kalo mau kasih dot biasanya harus coba beberapa merk Bun, nanti ketahuan mana yg nyaman di babynya

Ini juga yg natural mom... dulu babynya adaptasinya lama gak mom ? Saya 3 minggu lg kerja๐Ÿ˜ข

4y ago

Tergantung dot nya bun Aku dr nb bayi di dot selang seling dbf dlm sehari...alhamdulillah 22nya mau nyedot lancar Pakai dot huki yg terjangkau๐Ÿ˜ƒtp alhamdulillah cocok

klo kesedak, brarti alirannya terlalu deras bun. coba cari yg ada anti sedaknya bun

Posisi nyusunya .gak boleh rata bun .. harus kepala lebih tinggian sedikit