wajar atau gga

sore bunda.. mw tanya donk bun,saya hamil 5 buLan,tapi dede bayi msih di bawah ajja,perut atas saya maLah kosong,itu wajar atau gga yya bun,minta info nya bun,makasih ...

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy juga 5bulan hamil UK bun , wajar kok . tinggi rahim masih se ukuran pusar , makin bertambah UK jg makin berisi ke atas nya nanti bun .. kalo suka kram bagian bawah itu kecapean , dibawa tiduran sambil di usap usap pinggang nya . tarik nafas buang lewat mulut sambil relax nanti langsung enakan deh insyaallah ..

Baca lagi
5y ago

samasama bun .. sehat selalu ya .. ๐Ÿ˜Š

Sma bun td pas periksa di posyandu perut sya masih kecil kya gak sesuai dgn blnnya masuk 5 bln masih di bawah blm smpai pusat.. tmbah lg sya trmasuk ibu KEK. Katanya banyakin mknn brgizi dn minum susu ibu hamil !! ๐Ÿ™ƒ๐Ÿ™ƒ

5y ago

owh gttu bun,makasih info nya bunda

VIP Member

Aku pas 5 bulan gtu juga ko bun muternya dibawah mulu, puser mulu yg gerak, tp skr masuk 7 bulan dede mulai nendang ulu hati wkwk apalagi klo aku lg duduk ๐Ÿ˜… nanti juga bakal merambat kemana2 kok

5y ago

hhehe Lucu nya yya bun,jdi gga sabar pngn cepet" gede

Bayi nya posisi melintang kah bun? Aku jg gitu soalnya, sampe skrg 8bulan pun bagian atas perut/dibawah payudara kosong. Besarnya di bawah doang. Tp alhamdulillah semuanya normal. ๐Ÿ˜Š

5y ago

aq bLm usg sii bun,niat nya besok baru mw usg bun

Aku jg udh 25w berasanya dd masih gerak si bawah puser aja bun.. Nanti pas 7bulan mau usg lagi semoga normal aamiin positif thinking aja bun

VIP Member

Lah aku dr awal hamil smp mau lahiran perutnya dibawah terus, soalnya badannya tinggi. Klo yg badannya minimalis biasanya perutnya bulat bgt

Bunda ngrasain nyeri di bagian perut bawah nggak sih bun ? Kok aku ngrasain nyeri terus di perut bagian bawah , kira* bhaya ndak ya

5y ago

Saya juga bun, masih dikasih penguat trs sm dokter

Wajar bun ntar hamil 7 bulan mulai penuh,hamil 8 bulan kosong lagi d atas krn bayi mulai trun masuk panggul

Wajar kok bun, nnti semakin besar usia kandungan akan semakin turun dan tentukan posisi dd bayinya

Nanti muter sendiri d3knya bun, tenang aja nanti kesegala arah bakakan kerasa tendanganya