9 Tanggapan

Maaf yaa bun, bundanya udah tau kalau ada tulisannya untuk 6 bln trs kenapa masih dikasihkan bun??? pdahal tinggal nunggu beberapa hari lagi looo🙄 dulu aja aku sabarrr banget nunggunya pas 6 bln. Kalau masalah belajar makan yaa tetep nunggu waktunya bun, ini kyak tetangga saya anak umur 4 bln udah dikasih makan😩 udah dibilangin jawabnya biar belajar makan😩😩 lahh kan ada waktunya, sama halnya belajar naik motor kan nunggu waktu misal pas usia SMP ya kalii masih TK udah dibelajarin naik motor kan gak mungkinnn😬😬😬

anakku juga awal bulan besok udah mo MPAsi, rencana sih 4 hari sebelum tanggalnya udah dikasih perkenalan 1x sehari dg takaran perkenalan sesuai di dusbox buburnya, karena udah aku hitung 180 hari.nya pas 4 hari sebelum tgl lahir itu.. 😊

bljar lagi yuk tbtg mpasi.. bunda bisa baca buku kia yg pink, dsna sudah lengkap tntg panduan mpasi beserta contoh menu mpasi nya. ngasih makan anak ga cuman coba2, tapi juga bljar. bljar sabar dan bljar memahami anak bun. semangat yah

makasih bunda udah kasi petunjuk🤗

Lah kok nanya gpp mpasi sblm 6 bln tp udah dikasi makanan juga? gmn ceritanya buk. Mpasi 6bln/180 hr . Daripada coba2 makanan dr skrg mending banyakin lg menu2 buat mpasi nnti.

kan dah jelas ibu tau di kemasannya tertulis utk 6 bulan, kok nanya lagi? lagian jg dah dicoba buat anaknya😄😄

takut dan ragunya bener sih. dicoba lagi nanti saja saat anak 6 bulan pas biar ga ragu 😁

iya Bun. terimakasih bunda 🤗😇

"takut dan ragu" tapi udah dikasih ke anaknya, terus saya bisa apa? wkwk

thanks mommy, sudah komentar 🙏. takut dan ragu itu ada mommy hanya saja saya mencoba belajar untuk memberi MPASI 🙏

6 bulan ke atas dunk bun, sabar tinggal 5 hari lagi

mpasi 6 bln atau 180 hari

thanks mommy😇