popok yang bagus untuk bayi baru lahir...

Sore bun..maaf mau tanya popok yang bagus buat bayi baru lahir merk apa yah.. tadi mamaku belikan sweety... Maklum hamil pertama...

popok yang bagus untuk bayi baru lahir...
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trgntung baby nya bund cocok nya pke appa Klw bayik baru lahir kasih yg soft bund biar gag ruam

Baru lahir banget aku pake pampers premium. Makin gede ganti merk lbh murah dikit sweety ๐Ÿ˜…

VIP Member

Gpp bun pke itu aja dlu klo cocok. Drpda mubazir hehee Yg pnting perekat klo buat bru lahir

Merk pampers bun.. Tp kalau bisa sih pakai popok kain aja bun, pakai diapers buat di rs aja

Popok itu cocok2an sih bun. Tergantung kulit si bayi. Kalo anak saya dulu pakenya sweety

VIP Member

Tergabtung anaknya sih Bun, cocok2a. Ada yg ruam dan ga... Kalo anakku dlu pake pamp**s

Smua popok bagus bun... Tergantung babynya aja lg iritasi ato gak klo pke merk tertentu

Kalo saya dulu mamy poko extra dry perekat bun waktu nb . Dulu pake sweety sering bocor

klw mnrtk popok kain dl bun klw bru lhir soal popok swety atau yg lain bysny cocok*kn

Sweety bagus bun, aku pakai sweety Tapi biasanya popok itu cocok2an ke babynya bun