susu

sofur yang bagus dan bisa cepet naikin berat badan apa ya? anakku udh mau tigabulan badan nya masih mungil ajh ..padahal udah pake susu bebelove

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kenapa ngga coba full asi aja bunda,jangan tergiur dengan bayi montok atau gendut karena setiap anak perkembangannya berbeda beda bunda..selagi bbnya masih normal dan si kecil sehat kenapa tidak untuk lebih bersyukur saja ๐Ÿค—

kasusnya sama bgt Bun yg lagi saya alami. dan saya juga pake bebelove. anak masih kecil aja keliatannya. bingung juga

5y ago

kalau anakku bukan gak mau asi. tp Krn asi kurang banyak dan BB nya kurang jd dokter suruh pake tambahan Sufor Bun. nyoba bebelove tp ya gtu keliatan masih kecil juga. gak tau timbangannya naik apa gak

susu mahal ga ngejamin anak cepat naik berat badan bun anak saya pakai SGM sebulan sekilo bun hihi

gempur asi bun,Insya Allah lebih cepat di serap tubuh dan kepadatan tulang lebih cepet kuat ๐Ÿ˜Š

5y ago

anakku gamau asi bunda soalnya udah dari baayi pake.sofur ..lagian asi saya udah ga keluar ..kalo.pun keluar juga dikit kasian dede nya

SGM langsung bulet.tp kalok saya dulu pkek s26 lebih ke dha jd berat badan normal

5y ago

anaku waktu lhir pke sgm ananda .. trus skrg pke bebelove bun

kalo anak saya minum susu BMT bun..sebulan bisa naik 1,5-2kg

5y ago

saya pengen naikin bb anak saya soalnya

Saya full asi setiap bulan naik 1,4 kg... Alhamdulillah

anakku minum frisian baby sbulan naik 1,6kg

VIP Member

berat bdannya ga naik kah bun waktu timbang?

5y ago

.. waktu lahir kan bb nya 3.5 trus ga lama ke serang batuk hampir mau satu bulan kalo d kasih susu sering keluar laqi..pas usia udah 1bulan d timbang cuuma naik 2ons ..sekarang usia udah 2bulan 15hari cuma naik 1kilo .. tapi kata mertua saya ada turunan dari ayah nya waktu ayahnya kecil badan ny juga ga gemuk gemuk..

VIP Member

saya asi alhamdulillah naik 2 kg bun