33 Tanggapan

VIP Member

Hanya saran ya bun.. mending nikmati dulu bun pernikahannya.. Pacaran dulu.. Saya aja agak sedikit nyesel hamilnya kecepatan. Soalnya lika liku setelah hamil melahirkan dan mengurus anak itu sangat sangat menguras tenaga waktu biaya dll... Jadi rindu masih sendirian gitu Seneng dan bahagia sih punya anak cepet.. Tapi kalau lagi cape ada rasa kaya gtu bun.. Knpa ga pacaran dulu gtu 🤣🤣🤣 eh apa aku doang ya yg ngerasa bgtu 😅

VIP Member

Sabarr atuh ceu.. buru" amat. nikah itu ga seputar ngewe dan langsung jd anak. ada prosesnya jugaa.. kalau kamu nikah dan di izinkan Tuhan segera hamil, ga ada yg ga mungkin.. nikmati aja dluuu, masih sebulan, dan masih HOT HOT nya cobain berbagai macam gaya. tar kalau hamil, puasa ewot ewot, curhar lagi d TAP😁😅

hahahaha masuk masuk 😂🤣 aku dulu jg gitu nikah sebulan langsung hamil . tp namanya msh sebulan nikah msh enak2nyaa mau puasa nahan ena2 kan susah gitu ya 😂eh hamil 10 week trs keguguran . tp alhamdulillah skrang udah isi lagi 31 week semoga sehat . hihihi jd curhat ni ceritanya 😂🤭

kalau Allah berkendak bun.. rezeki Allah yg atur.. bunda juga jgn banyak pikiran, dibawa rileks aja, trus jangan kepikiran juga kalau ada yg hamil lebih cepat dari bunda karna hamil bukan buat ajang lomba.. intiny rileks dan berdoa y bun. semoga disegerakan hamil 😉

VIP Member

bisa bun alhamdulillah saya nikah tgl 21 feb kebetualn saat itu lagi haid pertama tgl 23 maret testpack dan hasilnya positif sekrang usia kandungan saya sudah 8 mnggu hamil 1 mggu itu ga ada y bun usia kehamilan itu 4 mggu

Jika Allah udh kasih kepercayaan pasti bisa bun, saya juga langsung hamil setelah menikah tanpa jeda haid.. Alhamdulillah Allah secepat itu ngasih kepercayaan sama saya.. berdoa aja bun dan bawa enjoy..

sabar bunda baruu 1 bulan , bahkan ada yg udah bertahun" pingin hamil tapi ya blm juga di kasih bun, jangan banyak fikiran ya bunda, kalo emng mau langsung isi periksa ke dokter konsul

VIP Member

bisa aja kok, saya nikah baru sebulan hamilnya 2 bulan😅 karena ngitungnya dari hpht bukan dr kita nikah, yg penting berhubungan pas masa subur insyaallah pasti jadi😊

kalo Allah berkehendak ya bisa aja bunda lgsg hamil intinya gausah berambisi untuk bisa hamil cepet, ikuti aja alurnya, gimana Allah kasih rezekinya ke kita

Saya nikah 15 Agustus, 6 September gk datang bulan tp ditespek negative, seminggu ditespek lagi alhamdulillah positif udah UK 6 minggu...

sya nikah 22mret pas di cek tanggal 16 april alhamdulillah positif hamil bund,,,bnyak2 berdoa meminta sama yg di atas aja bund

Pertanyaan Terkait