30 Tanggapan

btw hpl kita sama Bun🤭 aku semalam baru USG 4D anak pertama cewek terus ini hamil anak ke 2 setelah di USG perkiraan kata dokter JK nya cewek lagi🤭 tapi si paksu gak percaya 100% sama hasil USG nya karena dia pengen anak ke dua cowok tapi ya kalo cewek lagi ya gpp juga katanya yg penting sehat karena KK dia dulu hamil pas USG di bilang anaknya pertama cewek sampai mau lahiran USG tetep gak berubah JK nya cewek ehkkk tau² pas lahir cowok🤭

maa shaa Allah. hplnya beda sehari sama aku.. klo dibawah 7bln biasanya ada kemungkinan berubah. tapi klo dah 7bln dan diperkirakan cewek. ya biasanya ttp cewek. aku 19w dibilang dokter perempuan. aku seneng bgdz cz emang lagi nunggu anak perempuan lagi. cuma cz baru usia segitu aku cuma berharap. semoga ga berubah. semangat ya mam. anak itu ttp anugrah. mau apapun jenis nya. dan emang iya jk itu tergantung sama sspermanya suami 😁

jenis kelamin itu ditentukan dari sperma, kalo mau anak cwo yah salahin sperma laki nya kenapa bawa kromosom Y bukan nya X. saat proses pembentukan kromosom sudah ditentukan jenis kelamin nya jadi tidak bisa berubah bagaimanapun cara nya. kalopun nanti lahiran jk nya berbeda berarti human error dari spog saat usg dan itu hal biasa

emang Y dan X bisa kita liat apa di dalem? jenis kelamin udah allah yang atur.serahin aja sama allah

untuk jenis kelamin, sebenarnya nggak bisa dipatokin dan berharap ke hasil USG sepenuhnya. saat ini aku hamil anak kedua, anak pertama cewek dan yang kedua ini kami semua terutama suami pengen cowok. tapi ya kalau dapatnya nggak sesuai keinginan, kita bisa apa? toh tetap anak juga

tetangga ku seminggu sebelum lahiran USG cowok...pas lahirnya cewek Bun....padahal udh belanja baju cowok... bahkan bpknya udh cari nama cowok Bun.... soalnya anak pertama nya perempuan cari laki-laki...eh yg muncul cewek

katanya sih 4 kali mhe dia USG...

Aku bulan lalu usg perkiraan cewek trs tadi usg 4D dokter bilang cowok karna ada Monasnya udah Happy perkiraan awal trs tbtb dokter bilang cowok yudah gapapa yang penting sehat soalnya anakku 2 cowok semua yawalaipin sudah meninggal dan ini yang k3

Suami saya pas sblm usg mau nya cwe krn yg prtama uda cwok ,tapi dapat nya cowo as usg dan kata dia mau cwe apa cwo yg pntg ibu nya sehat dan ank nya sehat dan dia uda antusias bngt krn jarak ank kedua 12 Tahun bru di kasih🥹🥹🥹🥹

VIP Member

hihi gapapa yah bun manusiawi kalo suaminya agak sedih dan berharap gender bayi tertentu. yang ga manusiawi itu kalo nanti pas lahir dia ga terima hasilnya. yang penting sehat2 semuanya. apapun hasilnya adalah sebuah berkah buat keluarga

aku aja kemaren gini bun hasilnya mudah2 han janinku sampai 9bulan sehat selamat sempurna tanpa kurang satupun normal semua Aamiin malah aku lg pengen diet takut kegemukan badan akunya bund😩😩

itu dibuku ada keterangannya bund kebetulan aku dari awal hamil lebih 1minggu terus HPHT sm USG nya normal segitu mah katanya kira2 24minggu-25minggu bund

paksu kalo minta anak dengan gender specific, mintanya di panti asuhan saja bun, jelas jenis kelamin nya, kalo mau pnya anak sendiri harusnya bs mikir gender 100% gabisa kita atur.