1 Tanggapan

bentar mak, tak ketawa dulu wkwkw agak lain ini wkwkw nope aku ngga ngejek yo. ini tu hanya random pisab gitu. kalo dari usia kehamilan, enggak tau kapan aslinya pembuahan (sperma ketemu ovum) dimulai, jadi masih okei aja usianya beda. asal, ketika diperiksa ada detak jantungnya, ada kantung kehamilannya, dan tidak disertai dgn flek. kalo udah flek ini bahaya, harus terkontrol sama obgyn kehamilannya. kalo muntah empat kali, yalaa, emang mau muntah berapa kali hei? yg ada mah, org2 pengennya hamil itu masih tetep pengen ngerasain makan enak tsnpa muntah, tanpa sembelit tanpa ngerasa mual kalo makan ini dan itu.

i know. makanya kukasih desclaimer bahwa aku ngga ngejek. yang kuketawain itu statement mu yang, soalnya takut aja sih lainnya pada muntah. kek yg seolah2, kok aku cuma muntah 4kali dalam sehari, sedang si ono kok muntah dari pagi sampe malem ngga abis2 dan makan aja ngeluh ngga bisa masuk apa2. jadi, syukurilah jika kamu enggak mengalami mual muntah yg parah dan enggak ada keluhan lain. jangan ingin sama dgn orang lain. fokus ke dirimu, banggalah dgb berkata, ih janinku pinter, ngga bikin mamahnya mual parah dan bikin emaknya makan enak, jadi nutrisinya terserap baik. piye, enak to la an.

Pertanyaan Terkait