9 Tanggapan

makan daun singkong bun (bisa cuma direbus, ditumis, dimasak santan atau perkedel).. daging juga, klo kambing kan suka suruh dibatasin atau malah ga boleh, jd sapi aja. masakan Padang gitu enak bun hehe alpukat, buah naga kurangi timun, belimbing, semangka, melon karena nurunin tensi bun

konsumsi makanan yg mengandunh zat besi ya mom, seperti sayur2an hijau. untuk obat/vitamin penambah darah, itu baiknya ditanyakan ke dokter masing2 ☺️

TapFluencer

makan daging merah misal sapi, kambing.. makan ati ayam 2x seminggu saja krn kalo kebanyakan terlalu tinggi vit. A (info dokter), makan sayuran hijau, kurangi minum teh, kopi atau yg mengandung kafein. makan buah bit kalo doyan, buah naga, jeruk Info dr dokterku begitu

Selama ga ada keluhan ga masalah kayaknya bun saya juga darah rendah, kata dokter sih hamil tensinya turun itu normal nanti seiring berjalanannya usia kandungan darahnya rentan naik.

saya banyakin makan yg ada kandungan zat besinya bun sempat rendah tpi kata dokter saya seiring usia kehamilan nanti naik kok barengan sama bb nya tetap di jaga normal ya bun

tiap hari minum susu kedelai bun atau kacang hijau beli 1kg uda bisa dipakai 3mgg an lebih kalau mau olah di rendam seharian biar matangnya cepet

daging sapi, buah bit, buah naga. sayur hijau dikencengin terutama bayam

makan ati ayam, alpukat, buah naga, bayam kek gt bun

mkn alpukat sama sayur2an

VIP Member

sate kambing😁

Pertanyaan Terkait