ngiler

smlm suami minta mie,eh pgn nyobain takut ga dibolehin akhirnya tahan sampe skrg bru bikin sendiri..haha gapp kan ya bun mkn mie sekali2???

ngiler
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun kujuga kmren pas uk 5 bulan. Selama satu bulan aku agak sering makan mie 😁 indomi dan mi ayam, dan mi cup. Ngiler bnget soalnya. Alhasil pas periksa 6 bulan, bbku naik 3 kg wkwk. Toi semua sehat normal. Mungkin untuk yg bbj atau bb ibunya agak berlebih sebaiknya jngn. Karna ngaruh kena kenaikan bb nya cepet bnget

Baca lagi

Gpp ko bun .. kan gak setiap hari .. hehe Ak dlu hamil jg makan emie wkwkw akrg nyusui ya makan aja .. yg penting tambah sayur telur buat pelengkap.. Klo dlu pas hamil ga bisa makan yg bumbunya kuat jd klo bikin bumbu cuma separo aja hehe

Bunda2 sekalian tanya dong, soalnya pas tanya bikin postingan sendiri jarang ada yg jawab 😁😁😁 aq mkan mie 1 minggu 1x kira2 keseringan ngga? ngga bisa makan nasi/sayur soalnya 😫😫😫😫, selalu dimuntahin 🀧🀧

3y ago

hehehe oke2.. terimakasih bunda2 πŸ€—πŸ€—

aku ga hamil sama skali jarang bgt makan mie.. giliran hamil pengen banget untung ga dilarang sama suami.. soalnya hamil p1 dilarang makan mie baso pokonya yang ada pengawetnya dilarang banget

gak pp bun, asal jangan sering2, 😁saya juga gitu kog bun, makan mie kalau udah pengennn bangeeettt, soalnya kalau belum pengen banget dipaksa makan malah muntah habis makan 😌

ku rasa gakpp kok,, dlu waktu hamil aku jg lumayan seering mkn mie instan,, tp ya di campur sayur2an gtu,,, kan jg mkan nya ga langsung 1 kardua sekali makan...πŸ˜ŠπŸ˜€πŸ˜πŸ˜‚

Samaaa aku pas hamil suka ngiler kl bikinin suami mie. Jadinya beli mie lemonilo, meskipun rasanya gak kayak indomie tp g apa lah jd ttp bisa sering2 makan mie pas hamil😁

aku liat tetangga makan mie rasanya ngileeeerrrr banget, eh pas bikin sendiri ga napsu πŸ˜„ jd aku makan mie nya ngerusuhin suami aja.. haha

3y ago

saya juga bun hihihihi udah bikin banyak, ternyata malah mual mw makan... ga jadi deh...

VIP Member

gpp Bun saya aja suka banget mkn mi apa lagi pas hamil muda hehe asal jngan berlebihan aja sama klo pake telur harus bener2 masak ya

VIP Member

asal jangan berlebihan bund. ak dlu bikin mie, bumbunya di kurangi wktu bikin. tambah sayur"an dan cabenya jgn banyak" y bund