2 Tanggapan

aku dr dulu gakbisa, tp sejak hamil dipaksa bisa nelen. sampe skrg udh 2x hamil ttp gabisa nenggak pake air jd diakalin pake makanan. trs yg bisa diganti aku ganti misalnya jd tablet kunyah, atau yg seduh. kayak ttd aku pake maltofer tablet kunyah. kalsium pake calcifar tablet hisap, atau cdr yg diseduh. lumayan jd tinggal sisa multivitamin folamil atau blackmores aja yg ditelen

dr sejak hari pertama dokter ngasi obat penguat&segala vitamin2nya, langsung cobain nelen pake makanan apapun yg ada dirumah yg bisa buat ndorong kapsul tablet dkk haha inget bgt dulu sampe nangis tiap jadwalnya minum obat&vitamin. pengen nyerah tp diingetin suami kl anak kita itu gabisa makan sendiri, gabisa minum vitamin sendiri, hrs lewat kamu (ibunya). inget aja itu tiap minum vitamin, keluar pun langsung aku minum lagi saking inget anakku didalem perut lg nungguin nutrisi2 yg dia butuhkan. nnti lama2 jg terbiasa kok

dulu saya gabisa minum obat alhasil setiap minum obat jadi si obatnya di masukin ke pisang dulu bun dan langsung telen seolah-olah gaada obat di dalamnya😁

huaaa, idee yg baguss. makasih ya bun

Pertanyaan Terkait