saran kado

Slmt mlm bun Mau minta sarannya Sya bingung ini tmn sya beberp bulan yg lalu br lahiran dan sya blm ksh kado krna blm ada rezeki. Btw dy tinggal d pulau jwa sementara sya d sumatra, lumayan jauh. Dl wktu sya lahiran dy nitip uang k tmn sya krna sya ga mau ksh no rek ( ga mau merepotkan dy, tp dy dpt aja caranya ?) Secara finansial dy jauh lbh baik drpd sya dn sya tau semua kebutuhan babynya sudah lengkap bahkan dr sblm dy melahirkan tp sya merasa terbeban dgn uang yg dy ksh itu bun. Klo sya balik trf dy sya ga punya noreknya, dan klo sya mnta pst dy jg ga akan ksh tau (sya tau bgt sifatnya ?) Kira2 baiknya ksh kado apa ya bun, yg bermanfaat tp jrg ada yg punya jg? Trims

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku mau bantu kasih masukan bund.. Klo mnurut aku temen bunda udh oengertian bngt juga soal kondisi ekonomi bunda.. Jd aku rasa belikan baju lucu aja buat anaknya ga perlu yg mahal pasti temen bunda udh menghargai banget.. Smoga mmbantu.. πŸ™‚

4y ago

Iya bun, mksh sarannya 😘

Mnrt saya kado apapun tdk salah bun. Krn niatnya sebagai hadiah. Mngkin bs d belikan baju yg ukurannya lebih besar. Buat dedeknya bsk pas udah agak gedean

4y ago

Mksh bnyk bun sarannya 😘😘