12 Tanggapan

VIP Member

tetep harus minum bun, bahaya soalnya buat perkembangan janin. kalo gabisa nelen obat diancurin aja obatnya Cuman isi kuis aja bisa dapet 300rb lumayan banget kan. Sistemnya siapa cepat dia dapat, mumpung masih ada kuota bisa ikutan kuisnya disini yaa https://jumptogether.id/register?ref=ROMZ07 😊 yang lain jg udh pada dpt + cair uangnya mantull 😚

VIP Member

ya dipaksain bun masa cuma gegara gabisa minum obat jadi ga diminum vitaminnya. emng segimana ga bisanya sih ampe ga d mnum2 lagian kan banyak cara buat bisa minum, di tumbuk misalnya dan banyak juga vitamin hamil y di larutkan d air. googling, cari ide jangan egois. tar punya anak pas MPASI hoek trus juga pasti ttep maksa biar masuk mkan.

harus diminum ya bun, gaboleh egois kitanya. kalo ga minum ya kitanya enak, tp bisa jadi perkembangan janinnya terganggu. diakalin minumnya sebelum tidur biar rasa rasa gaenak tuh dibawa tidur aja

tetep harus diminum ya Bun , soale itu buat perkembangan tulang janin , aq juga kadang susah kalo mau nelen obat tp tetep aq paksa , kalo terlalu besar obatnya aq potong2 jadi 4 hhe

Vitamin dari dokter setau ku harus diminum bun, yang bagus kata Dokterku vitamin + susu hamil. Bunda minum susu hamil ga? Siapa tau ga kebantu obat tp kebantu dr susu gitu

sama bun aku juga dari awal hamil sampe masuk tm 2 ini nggak minum vitamin soalnya pernah waktu itu klo habis minum muntah jadi nya aku kapok😭

sama bun Aku pun gk minum" obt, cma mnum susu + rutin mkn buah bun, soal nyo suka munth mnum obt

sama bun.. aku jg drama dlu klo.mo minum obat. tp ttp mencoba trs sampe msk obat demi se debay

obat apa vitamin. obat apa ? KLO vitamin harus minum gimanapun kondisinya

dilawan ya Bun susahnya demi si dd ☺️ kalo susu doyan Bun?

Pertanyaan Terkait