12 Tanggapan

ga boleh pakai skin care sembarangan bund karna ada kandungan2 tertentu yg ga blh buat ibu hamil. mending kalo jerawat ya di kasi yg alami masker madu ma jeruk nipis atau kasi bawang putih di jerawatnya. udah bawaan hormon kalo jerawatan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142617)

VIP Member

cari skincare yg benar-benar aman buat bumil bun, pastikan gk ada kandungan merkurinya... lebih ekstra teliti sebelum membeli ya... kalau saya pribadi sih gk pake skincare apa-apa bun,,

pake naturaworld aja bun aku juga pake ga berbahaya bun aman buat bumil buat bayi yang beruntusan atau kena luka apa gitu bisa pake 100% aman aku udah buktiin sendiri

klo saya pake skincare apapun gak bs ngilangin bruntusan n jerawat selama hamil tm1, begitu masuk tm2 jerawat n bruntusan di muka hilang sendiri tanpa pake skincare..

bawaan hormon hamil bun. ntar setelah lahiran balik normal. skincare gak bisa sembarangan pakai bun. dan yg buat anti jerawat dan whitening malah gak boleh dipakai.

rebus daun sirih bun, dikompres gtu ama air rebusannya terus daun sirihnya dikucek biar getahnya keluar terus dioles juga k bagian yg beruntusan.

udah resiko ya bund muka kusam.jrawatan saat hamil.... kbnyakan ngk makai skincare dan sebangsanya.... nnti ilng sendiri...

Saya lg coba pakai cetaphil gentle skin cleanser katanya bagus buat bruntusan :)

VIP Member

aq gk pernah pake apa2 bun, takut ngefek ma janin, mgkn wajahnya gt krn hormon.