Merasa khawatir

Singkat crita tetangga saya ada yg hamil jg tpi usia kndungan 6 msuk 7 blom ada gerakan aktif cuma ada kedutan sesekali doang ???Bun apa iy sih klau hamil perut bumil nya tebal ,,si bayi nendang pun nggk krasa ,,soal ny hamil usia 6 jln 7

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga perutnya tebel bun , banget malahan . tapi tendangannya kerasa kok banget kok bun . bukan yg cuma kedutan aja skrng . bahkan kalo lagi kenceng nendangnya bisa ada rasa mau pipis bun . emang belom pernah lihat yg sampe tembus dari luar tendangannya , tapi emang babyku suka prank bun . giliran dipegangin atau diliatin dia diem , ditinggal main hp dia aktif banget bun .

Baca lagi

cerita siapa Bun ? kalo emang khawatir lebih baik USG aja jadi pikiran gak waswas, mau setebel apa juga kalo bayi gerak kaya ada grenjel gitu, aku jg udah 6bulan cuman si dedek masih yg grenjel sana grenjel sini dan sering kedut2 gitu

cerita tetangga atau cerita ibu? khawatirnya ke tetangga atau ke ibu sendiri? tebal pun kalo hamil 6 jalan 7 mah uda kerasa keras bu gerakan janinnya, bukan cuma kedutan

iya Bun...kata tetangga q jg yg gendut klo org gndut emang krasanya pas 7bln keatas soalnya saya 23week aja blm krasa baru kedutan halus

TapFluencer

Lebih enak memikirkan urusan sendiri aja Bun. lebih anteng. ๐Ÿ‘๐Ÿ‘

saran saya sih USG aja bun soalnya perut orang beda2 biasanya sih klo uk segitu emang udah aktif2 nya

TapFluencer

bunda kasih aja tetangga nya duit buat USG dan konsultasi ke obgyn biar bunda ga khawatir๐Ÿ˜Œ

perut saya tebal berlemak. hamil 6 bulan tendangan baby sangat terasa

kok bunda rajin banget mikirin tetangga sampe segitunya .