cerita pernikahan

Singkat cerita sore hari itu memang kebetulan mau pergi ke mini market mencari sesuatu Si kawan tiba tiba tlp A : tolong dong nanti kalau maupergi lihatin sepatu abang yang ada di bagasi mobil. B: kalau udah di lihat terus di apain ? A: ya pindahin lah nnti kebawa adek kemana mana dalem ati mikir lah biasa juga dibawa sampai ke ujung pulau juga ga masalah . Karena suntuk hari panas akirnya cuma jawab iya aja karena udah bete banget dan buru buru Singkat cerita akirnya jalan lah ke mobl , posisi mobil udah standby menghadap keluar otomatis emng langsung kelihatan tuh bagasi . Langsung notice dong kok kayak ada parsel , apa parsel client ketinggalan (?) Lah tapi enggak lagi lebaran ni. Pas di buka jeng jeeeenggg kaget dong . Ada 1 buket bunga mawar dibungkus dengan kertas bunga warna hitam .PLUS SURAT dibuka dong surat nya dan... Yap itu dari pak ew . Hampir 6 tahun kita sama sama dan ini pertama sekali beliau kasih kejutan ke saya . Nangis, terharu dan weslah semua semua jadi satu . Tlp dia langsung bilang kok tumben sih kayak gini ginii kan gak biasa banget . iyaaa namanya juga kejutan semangat lahirannya ya sayang dan pesan pesan lainnya dari dia . udah deh tamat . akirnya saya lanjut ke mini market sama adek ipar saya dan dia bingung kenapa saya nangis apa kelahi sama abangnya atau gimana .. dan dia pun ngejekin saya sepanjang malam xoxoxo

cerita pernikahan
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan