Sy hpl 21 juli

Siapa yg hpl tgl 21 Juli Apa yg di rasain sekarang sy udah bengkak kaki dan kontraksi pls udah apa udah dekat lahiran ya bun

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya hpl 22 Juli bun.. tp kaki bengkak Dan konpal udh saya rasakan dr hbs lebaran idul fitri kmren..ampe dksh obat penguat.. skrg mlah jrg konpal mung kin krn Dah msk oanggul.. cm suka ngilu2 udah.. kaki jg g bengkak.. dbwa Jln SMA senam Hamil gerakx mkin kebawah.. Dr. blg bs jd kemungkinan lahir maju sblm hpl.. SMA kya ank pertma maju sblm hpl

Baca lagi
1y ago

sama bun hpl 22 juli ,usg terakhir posisi melintang,semoga bisa mapan

sma bun sya hpl 21 juli, bru rasain perut kenceng, kaki mulai bengkak, kencing juga susah harus duduk dulu trus bangun lg klo ngga gtu kencingnya ngga keluar semua ๐Ÿ˜ฉ tulang miss v sakit, jalan susah, perut bagian bawah sering sakit apa lagi kalo habis duduk terus mau bangun.. hmmmn rasanya nikmat

Baca lagi
3y ago

apa udah lahiran ya

aku juga hpl tgl 20 juli bun, apa sering pipis merupakan tanda byi sudah masuk panggul? soalnya udh 3 harian ini sering bgt pipis dan banyak gtu sekali pipisnya, sempet ngira air ketuban tp gak basah bun mis v aku, terimkasih sebelumnya

sama dong kita bund HPL 21juli. kaki udah bengkak normal sihh.. baru ngerasain konpal sama nyeri bagian bawah perut kalo buat jala. semoga segera dapet sinyal dari debay ya bund.. ๐Ÿ˜

sy hpl 25 juli bun, miss v terasa sakit banget kek ada yg ngeganjel, trus tulang ekor nyeri juga apalagi klo hbs duduk trus bangun berdiri, rasanya gak kuat

VIP Member

saya hpl 25juli bun.. alhamdulillah tidak ada pembengkakan cuma konpal sdh sering sekali dan bolak balik kamar mandi keputihan makin banyak.. kram kaki..

3y ago

aamiin bun

Insya Allah 22juli, rasanya nanoยฒ gk karuan. smoga yg sdh mndekati hpl di berikan kelancaran kshatan kslmtan dan sgera dpt gelombang cinta dr utun

3y ago

smoga kita disegerakan ya bun, sehat lancar selamat. bunda sdh ngerasain apa aja? utun sy sdh msuk panggul

saya 24 juli bun.. rasanya sudah nanoยฒ ...semoga yang hplnya juli di segerakan dan di lancarkan ....amin

1y ago

aamiin ,saya hpl 22 juli usg terakhir posisi masih melintang,bantu doanya semoga bisa mapan debay nya

saya hpl tgl 18 Juli bund, tp belum ngerasa ada tanda2 terakhir usg kata nya ketuban udh mulai sedikit huhu

uwoow semangat bun... dikit lagi ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘ aku HPL akhir agustus, alhamdulillah ga ada yg bengkak

Baca lagi