βœ•

28 Tanggapan

Hpl awal 17agustus..pas USG d UK 34w hpl mundur 24aguatus. Dedek udah masuk panggul, skrg Miss v n tulang selangkangan ngilu", tidur ga bisa kelamaan miring kanan atau kiri pantat kayak kebas gitu, telentang juga sesak, jalan ga bisa normal lg (ngangkang,Krn ngilu), nyeri dibawah perut hilang dtg, jam 3 subuh Dedek udh bangun gerak sana sini sampai pagi atau siang πŸ˜…, jeda dia tidur cm sebentar πŸ˜‚ , punggung rasany pegal bgt, klw kelamaan duduk trs dibawa baring pinggang terasa mau putus ga bisa digerakkan sesuka hati mesti pelan", klw duduk agak membungkuk dibawah PD terasa kaki Dedek mengganjal sehingga jd kaya sesak gitu 😍n klw lg santai" Dedek ngerasin badanny.. Sunggu nikmat yg tiada Tara mendekati HPL ni Bun 😍😍

sama bundd aku 34 week udh msk pnggul ... buat jln ngilu bngt paha dan slngkngn ... tulang miss v kyk ktekan gtu huhuhu ... mlm klo tdr nikmat bngt mring knan kri udh g nyaman mo bngun tdr rsany ngilu bngt slngkngn sm paha

junior malah smakin aktif apalgi klo mlm hari kaya gangsing muter2🀭 skrg klo nyundul sdh pas diatas miss v jdi kdg suka ngilu dan gk bsa nahan pipis..udh mulai keluar keputihan jga ini...klo cape dan engap ceh itu sdh pasti ya bun😁😁 berharap akhir bulan bsa lahiranπŸ€—πŸ€—

HPL 17 Agustus versi bidan dan 8 Agustus versi dokter. Rasanya kalo bbok skrg engap, n sesak. Pantat sering ngilu... Alhamdulillah kaki tdk bengkak tapi tangan sering kram ( kesemutan ) Sdh TDK sabar nungguin adek launching .. berharap awal Agustus segera hadir dlm pelukan bunda..

Aku malah k balik bun bidan 9agustus dokter 16 agustus πŸ˜‚ mudah2an awal bulan udah launcing

Jam 8 pagi udah sngt ngantuk karna malm tdur gg nyenyak sering pipis... trus klo tdur miring kiri mau balik arah tdur miring kanan tulang mis v sgt nyeri... bagitu pula klo hbis magrib tduran trus bgun tulang miss v cenut2 πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ tp klo siang gg bgtu terasa cenut2 ny

HPL 17 Agustus menurut Bidan & Dokter. Udah ngilu seluruh badan. Apalagi selangkangan, ngilu banget. Tangan sama Kaki jg kram. Terus semalem jg ngerasa nyeri2 kayak mau Haid. Udah berat banget badan. Pengen cepet ketemu debay😘

Samaa bun udah pada ngilu yak, hpl bidan 15 agustus tapi kalo usg 21 agustus

Hpl 20 Agustus ga ngerasa apa" cuman pas tidur aja susah rubah posisi πŸ˜ͺ Sempet sakit di bagian selangkangan pas uk 29w alhamdulillah udah di benerin di tk urut khusus kehamilan

sama bund 20 agsts

Susah tidur Bun... Kadang bangun tidur.. badan rasanya sakit semua.. πŸ™ˆ Kaki kalo malem juga suka keram.... Nikmatnya Masya Allah πŸ€²πŸΌπŸ˜‡

Saya udah perut kenceng, dede aktif, ppis terus, mudah cape. Dan sekarang malah aga mual lagi . Sudah dekat2 hpl semoga aja

Aku kemarin hpl menurut bidan 17 agustus sekali pas diusg ke dokter kandungan hpl nya 9 september. Jauh banget loncatnya-__-

Sama bun aku usg 4 agustus trus kmren usg lagi mundur 20 agustus ikit usg awal kehamilan jauh bgt mundurnya hehehe

18 agustus 🀚 perut semakin kenceng, sering pipis , ddbayi geraknya makin aktif jg dan tiap malem susah tidur ☹

Pertanyaan Terkait