18 Tanggapan

Saya hamil anak pertama bun, 27W. Sakit pungguuuung😁 capek juga iya, tpi dinikmatin aja prosesnya. Usia 20W udh jelas kok bun JK baby Tapi klo babyku masih malu2 ini, blm mau ksh tau.

Hehehehe saya bun slama hamil baru 1 kali usg iitu pun z cuma mau cek keadaanx janin saja.skrng 20w gerakanx aktif skali bun. Iyya bun sakitnya dinikmati saja lah. Cumaa kendala pekerjaan rumah sedikit lamban. Hehehehe

Seharusnya sudah terlihat bun, tp tergantung posisi di janinnya kl pas lg nutupin ya ga akan keliatan. Saya 17minggu udah bs diprediksi, kata nya cewe. Tp lebih jelasnya di uk 6bln

Iya bun, masih malu²

VIP Member

Saya bun...hamil 13w6d....kmrn usg jnis kelamin nya blm keliatan.. Tpi bagi saya mau cwek atw cwok sama aja semoga ttp sehat sampai persalinan nanti...aamiin

In udah 7 bulan bun, insyallah prediksi dokter akhir bulan 8.

saya udh 36w Bun 😅 saya gak pernah nanya JK janin kalau USG jadi gak tau, sama Bun cepet lelah dan skrng Miss V dan kaya bagian tulang ekor sakit bgt

awal juli, tapi pengen lahiran di UK 37w doain aja Dede utun ngajak pas UK 37w soalnya utun udh 3 kilo apalagi inikan anak pertama

Sama bun saya hamil anak prtama ... saya jg 20w ... badan cepat capek ... malah nafas jg mulai sering sesak ... kadang kram jg .

Iya bun ... sama bgt ... lapar terus jg ... 😁😁

Saya hamil pertama udh 37w. Klo posisi debay bagus pas usg InsyaAllah udh kliatan jk nya bun

Ow iyya bun. Mksh

VIP Member

Sya juga anak pertama bun, uk 30 mulai lelah segalanya, mulai sakit segalanya, wkwk

Saya juga bund hamil anak pertama ,sama bawaan y cepat lelah dan nafas agak sesak

Iyya bun, kira cuma saya saja yg sesak. Apa lg klo sudah selesaikan pekerjaan rumah terasa badan berat baring sedikit sesak

Saya bun,, udah 33week.. Waktu 24week d usg blum klhatan jnis klaminnya

Hha mungkin ya bund hhi

20w mah udh keliatan bun, tp tergantung dd nya sih nutupin atau engganya

Hehehehe klo bgt mah dia malu2 bun

Pertanyaan Terkait