hamil 38 weks,2019

siapa di sni yg hpl bulan april, saya hpl bulan april tgl 21, minta doanya ya bunda2,biar lahirannya lancar, sehat, normal, dn lengkap

249 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah lancar y bun,. persalinanx normal, debay n ibu sehat, selamat,. Aamiin . saya hpl 29 bun,. saling mendo'akan y bun,. gak sabar pengen cpet" ketemu debay y bun,. semangat bunda

Baca lagi

Amin bun.. Semoga lancar ya bun persalinanya, sehat2 buat ibu & dede bayi nya.. AmiinπŸ˜‡ aku insya allah hpl 19april nih bun, udh gk sabar bangett pngen cpet2 ktemu dede bayiπŸ˜πŸ€—

5y ago

Hihi.. Iya sama nih bun.. Udh gk sabar bgt😁😁 udh ngerasain apa aja nih bun?

saya hpl 22 April bun. beda sehari. semoga diberi kemudahan ya bun. semua harapan baik terkabul mohon doanya juga bunda. saya mau lahiran normal kali ini. anak pertama dulu sc soalnya.

5y ago

Amin. sehat2 ya bunda dan adik bayi. 😊

Amin.. Sehat sehat ya bunda dengan baby nya 😊 Btw.. Bapak/ibu yang minat wifi indihome bisa chat saya di 081295294008 , harga mulai 215.000/bln. Terima kasih 😊

Aamiin semoga lancar bun dan sehat2 selalu buat bunda dan dedenya πŸ€— btw aku hpl 26 juni hihi beda 2 bulan. Tp salfok 21 april kayak tanggal lahirku 😁

amin saling mendoakan ya bun ..semoga kita sehat2 dan selamat dua dua nya kalo saya 22 april bun insya allah sekitang -+ 2mngguan lg dmjuin krna riwyt sc

Sy hpl 4 April baru 33 week.Saling mendo'a kan yah buu semoga Allah mudahkan,lancarkan,baby&ibunya sehat selamat tanpa kurang satu apapun.Aamiin....

Ini postingan lama bunda bunda sekalian, kalo diliat dr postingan terbaru anaknya udh lahir Mim, app TAP ini memang perlu ada tgl postingnya deh

ameen,,siapin hati&menatal bwt jd mommy y Bun.. pasrahkan semua kpd Allah yakin semua akan berjalan sempurna sprti yg bunda& suami harapkan.. ameen y rob

5y ago

amin, mksih bunda..

Mungkin 28w yah... Kalau 38w akhir bulan Februari udah 40w... Nunggu hpl April kasian dedenya betah amat di perut πŸ˜“ saya aja 32w hpl awal bulan April

4y ago

Oala pantesan πŸ˜… sudah lahir dong ya