16 Tanggapan

Minum air putih minimal 3liter perhari bun. Kira² bunda udh mens belum? Soalnya klo mau mens biasanya asi bsa seret. Booster andalan saya Finutri sudh terbukti di saya😊

Iyaa bun, Alhamdulillah diberikan asi berlimpah oleh Allah tpi minum booster asi itu pling sya 1minggu 1x bun kdang sya minum mama soya, makan kolak kacng hijau, sya juga suka mkan daging pkoknya krena sya tipe yg ga doyan sayur jdi sya cari alternatif lain selain sayur tp bsa bikin asu lancar. Dan untuk booster finutri itu ada sayurnya tpi sma sekali ga terasa sayurnya.

Klo asi booster versi ku itu hrus bhagia gk boleh strees bund..pdhal aku jgn mkan syur"an tp alhamdulillah asi ku berlimpah..

Klo sya makan daun katuk, kukus buah paya yg masih agk ijo (tp ngk muda bgt) sma makan minum yg manis2 Asi langsung berlimpah 😊

Alamond milk, mamaasix, teh kelor, atau minum black mores n HOG juga bisa.. Kalo sayuran pepaya muda, pare, katuk, bayam..

Kalo vitamin HOG sm BM. Kalo sayuran dan buah bisa dari pepaya, daun katuk, daun kelor, pare, melon

saya minum ini bun asi rembes mulu padahal ga makan sayur

https://id.theasianparent.com/obat-pelancar-asi/amp

Daun katuk bun.. Asi deres banget gak berhenti

Perbanyak makan sama minum bun.mkn sayuran katuk

Aku minum bear brand.g lama langsung bocor smua😂

Tdnya ad rekomen susu kedelai vsoy.tp aku minum berbotol2 g kenceng2 jg ni pd.jd aku cb mnum bear brand.kayak dipompa gt.lama lama kenceng dan bocor bocor bcor😂

Pertanyaan Terkait