Bener atau enggak??

Siang bunda2 Bener gak sih bund kalo hamil sering dandan katanya anaknya cewe? Saya hamil 10 minggu terus banyak temen2 bilang nanti anaknya cewe karna saya sering dandan. Tapi dari sebelum hamil jg saya tiap hari dandan

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya paling malas dandan bunda.. mandi saja 1 hari sekali... dandan kalo lg pgn saja. Anak sy di usg ceewe...

Mitos bun.. Anak saya cewe, selama hamil jadi kucel banget. Cuci muka pake sabun aja males.

Mitos tuh bun,,, aku juga suka risih banget kalau ada ibu ibu ngomen kayak gtuu

Saya dandan terus tapi cowo wkwk sodara saya gamau mandi da gamau dandan, cewek baby nya

VIP Member

Mitos bun temen ku hobbi dandan tiap hri pas udh hmil masih sama ko tetep dandananknya cwok๐Ÿ˜

Mitos bund,sy semenjak hmil males msak,mles mndi,apalagi dandan..Usg 3x gk keliatan JK.ny,kta org2 baby.ny cow.. Pas lahiran baby.ny cewek bund

Mitos bun, saya hamil anak pertama dandan terus, anaknya laki2. Anak ke 3 perempuan, dandan aj ogah2an.

Mitos sih Bun itu

Bunda jika yg klimaks suami bunda trlebih dulu maka bayi nya laki laki , tpi kalau yg klimaks bunda dulu maka bayi nya perempuan,, Itu sabda Rasulullah.

5y ago

Jgn pake foto pke tulisan kan bisa, hal mw cewek atau cowok itu sudah di takdirkan Allah SWT. Trlepas hadits yg bunda mksd shohih atau doif, masalah jenis kelamin itu sudah takdirnya Allah bun. Allahu a'lam bisshowab